Sony Ericsson отложила выход Xperia Pro на 4 квартал

09:48, 07.07.2011

Похоже, что смартфон Sony Ericsson Xperia Pro может оказаться очередным Duke Nukem Forever.

Анонс гаджета состоялся еще в феврале на Mobile World Congress, а его продажи должны были начаться во 2 квартале. Прошло время и второй квартал превратился в третий. А теперь представители Carphone Warehouse говорят, что Xperia Pro появится на рынке не раньше октября.


Подтверждают эту дату и в Sony Ericsson - компания перенесла релиз смартфона на 4 квартал. Хотя на официальном сайте британского Sony Ericsson все еще говорится, что Xperia Pro появится в продаже в этом месяце.

Sony Ericsson Xperia Pro является почти точной копией смартфона Xperia Neo, и отличается от последнего только одной вещью - наличием выдвигающейся QWERTY-клавиатуры. В аппарате стоят процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 854 x 480 точек, 8МР камера с поддержкой 720p видео и операционная система Android 2.3 Gingerbread.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • PowerSkin для HTC Sensation и Thunderbolt увеличит ресурс батареиPowerSkin для HTC Sensation и Thunderbolt увеличит ресурс батареи17:30 06.07.2011

    Сегодня мобильные устройства все больше обрастают разными полезными функциями. Но столь богатый функционал заметно сказывается на ресурсах аккумуляторов. Поэтому не удивительно, что в последнее время все чаще появляются аксессуары, призванные тем или иным образом продлить время работы устройства без подзарядки. К таким аксессуарам относится и новый чехол PowerSkin.

  • Samsung показывает подробности обновленного TouchWiz для Galaxy Tab 10.1Samsung показывает подробности обновленного TouchWiz для Galaxy Tab 10.117:28 06.07.2011

    Мы уже писали об ожидаемом в скором времени обновлении для планшета Galaxy Tab 10.1. Пока что, все еще остается загадкой к какому сроку приравнивается «скоро» у разработчиков компании Samsung. Но памятуя, что прежде эта фирма нас не подводила думается событие не заставит себя ждать.

  • Sony S1 и S2 - новые фото и видеоSony S1 и S2 - новые фото и видео17:23 06.07.2011

    В сети появились новые фото и видео планшетов Sony S1 и S2. Видео сделано в уже привычном стиле и выглядит просто завораживающе, но никакой новой информации о возможностях этих гаджетов оно, конечно, не дает.


купить телефон в Одесі, Україна