Архів новин за 7 липня 2011 года

  • Fly MC165: музыкальный телефон с двумя разъемами microSDHCFly MC165: музыкальный телефон с двумя разъемами microSDHC07 липня 2011

    В первой половине июля в российских магазинах появится простой телефон с музыкальными возможностями Fly MC165. Рекомендованная производителем цена составит 1 790 рублей. Fly MC165 должен понравится пользователям, которые не привыкли отдавать за телефон много денег, но ценят простоту и удобство использования.

  • Ждем iPad 2 Plus к концу годаЖдем iPad 2 Plus к концу года07 липня 2011

    Аналитик компании FBR Capital Markets Крэйг Бергер (Craig Berger) уверен в том, что компания Apple выпустит обновленную версию своего планшета iPad 2, причем, произойдет это до конца текущего года. Эксперт условно назвал устройство iPad 2 Plus и сообщил, что оно не является кардинально новым по сравнению с оригинальной моделью, а лишь получит несколько усовершенствований.

  • TabCo – маркетинговый ход Nokia?TabCo – маркетинговый ход Nokia?07 липня 2011

    Ребята с блога My Nokia Blog недавно раздобыли интересную информацию, которая может свидетельствовать о готовящемся компанией Nokia планшете. Компания или группа под названием “Tab Co” сделала заявление, что готовит планшет, который будет отличаться (мы это уже слышали много раз) ото всех планшетов представленных сегодня на рынке.

  • До конца года Apple планирует продать 25 млн iPhone 5До конца года Apple планирует продать 25 млн iPhone 507 липня 2011

    Вы уже знаете, что смартфон iPhone 5 должен появиться в продаже в сентябре или октябре 2011 года. Некоторые поставщики Apple уверены, что смартфон будет пользоваться достаточно большим спросом, что позволит компании еще до конца года поставить более 25 миллионов iPhone 5.

  • Huawei увеличивает прогнозы по продажам смартфонов до 20 млнHuawei увеличивает прогнозы по продажам смартфонов до 20 млн07 липня 2011

    Полгода назад аналитики Huawei были уверены, что до конца 2011 года компании удастся продать 12-15 млн. смартфонов. Однако, судя по всему, производитель сильно недооценил свои возможности и теперь думает о продаже уже 20 миллионов смартфонов. Конечно, 20 миллионов - это ничто по сравнению с такими грандами, как Nokia или Apple.

  • В App Store уже более 425 000 приложений для iPhoneВ App Store уже более 425 000 приложений для iPhone07 липня 2011

    Как заявила пресс-служба Apple, количество загрузок из App Store перевалило за 15 млрд. В целом магазин предлагает свыше 425 тыс. iOS-приложений, из которых 100 тыс. разработано специально для iPad. Компания напомнила, что по всему миру реализовано не менее 200 млн iPhone, iPod touch и iPad, совместимых с App Store.

  • Lenovo S1 - мощный мьюзикфон на базе AndroidLenovo S1 - мощный мьюзикфон на базе Android07 липня 2011

    Компания Lenovo выпустила новый музыкальный смартфон для китайского рынка - Lenovo S1. Гаджет оснащен довольно мощным процессором Qualcomm QSD 8250 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб RAM, 8 Гб встроенной памяти, медиаплеером, 3,61-дюймовым WVGA-дисплеем и 5МР камерой.

  • Motorola снизила стоимость Wi-Fi версии Motorola XoomMotorola снизила стоимость Wi-Fi версии Motorola Xoom07 липня 2011

    Предполагалось, что планшет Motorola Xoom должен будет составить достойную конкуренцию iPad 2. Но ряд ошибок не позволил Motorola добиться этой цели, а стоимость гаджета оказалась несколько выше, чем у конкурентов. Недавний выход Samsung Galaxy Tab 10.1 еще больше усугубил положение Motorola Xoom и заставил американскую компанию пересмотреть свою ценовую политику.

  • Microsoft требует 15 долларов от Samsung с каждого проданного Android-смартфонаMicrosoft требует 15 долларов от Samsung с каждого проданного Android-смартфона07 липня 2011

    Всем известно, что лидирующее положение на рынке смартфонов занимают устройства на базе операционной системы Android. А Microsoft с ее Windows Phone 7 осталась далеко позади. И хотя компания надеется улучшить свое положение с выходом обновления Mango для WP7, она умудряется неплохо зарабатывать и с каждого проданного Android-устройства. Как?

  • Asus выпустила специальное издание ноутбука в стиле Jay ChouAsus выпустила специальное издание ноутбука в стиле Jay Chou07 липня 2011

    Тайваньский производитель Asus выпустил специальное издание ноутбука N43SL, дизайн которого, как утверждается, разработан популярным актером Джеем Чу (Jay Chou). Новый ноутбук Asus оборудован процессором 2.4GHz Intel Core i4-2410M, 4 ГБ оперативной памяти DDR3 RAM, жестким диском 500 ГБ HDD, видеокартой NVIDIA GeForce GT540M и т.д.

  • LG готовит смартфон LG E906 с Windows Phone 7 MangoLG готовит смартфон LG E906 с Windows Phone 7 Mango07 липня 2011

    В сети был замечен XML-профиль еще не анонсированного WP7-смартфона LG E906. Новинка, скорее всего, является обновленной версией LG E900 Optimus 7 с Windows Phone 7 Mango. XML-профиль E906 очень напоминает профиль E900 Optimus 7. Между ними есть только два отличия - в номере модели и версии браузера (у E900 - IE7, а у E906 - IE9).

  • Nokia снижает цену на ряд моделейNokia снижает цену на ряд моделей07 липня 2011

    Когда-то финская компания была безоговорочным лидером рынка смартфонов, но временя меняются и теперь Nokia постоянно приходится придумывать какие-то меры для того, что бы отстаивать свои позиции. Так совсем недавно Nokia объявила о снижении цен на некоторые из своих высококачественных смартфонов.

  • Версия: iPhone 5 тоньше и легче iPhone 4Версия: iPhone 5 тоньше и легче iPhone 407 липня 2011

    Как сообщил изданию WSJ источник близкий к компании Foxconn, которая является производственным партнером Apple, iPhone 5 - тоньше и легче своего предшественника, iPhone 4. Кроме того, устройство получит 8 Мп встроенную камеру и чип беспроводной связи от Qualcomm, тогда как раньше использовались решения от компании Infineon Technologies.

  • VEA Sportive - часы, мобильный телефон, МР3-плеер и не толькоVEA Sportive - часы, мобильный телефон, МР3-плеер и не только07 липня 2011

    Девайс VEA Sportive можно назвать швейцарским ножом в мире часов. Аппарат предназначен главным образом для спортсменов и умеет не только показывать время, но и фотографировать, а также воспроизводить MP3-файлы. Кроме того, модель наделена базовыми функциями телефона.

  • Джейлбрейк iPad 2 теперь возможен из браузераДжейлбрейк iPad 2 теперь возможен из браузера07 липня 2011

    Различные способы взлома планшета iPad 2 начали развиваться сразу же после его выхода на прилавки этой весной. А теперь, с официальным выходом JailbreakMe 3.0, джейлбрейк планшета Apple можно совершить буквально за считанные минуты и прямо из браузера Safari. А поможет вам в этом веб-сайт JailbreakMe.

  • Samsung E1190 - недорогая раскладушка с мощным аккумуляторомSamsung E1190 - недорогая раскладушка с мощным аккумулятором07 липня 2011

    В ближайшее время на германском рынке состоится анонс новой раскладушки Samsung E1190. Новинка представляет собой недорогой телефон со стандартным дизайном, 1,43-дюймовым CSTN-дисплеем с разрешением 128 х 128 пикселей, функцией Fake call и весом в 71 грамм.

  • Июнь 2011: топ-10 анонсов месяцаИюнь 2011: топ-10 анонсов месяца07 липня 2011

    Лето считается порой отпусков, поездок на пляж, шашлыки и дачу. Летом перестают выходить новые выпуски сериалов, школьники и студенты уходят на практику или каникулы, закрываются некоторые спортивные клубы, вся жизнь перемещается туда, где тепло и солнечно.

  • Pokemon скоро появятся в виде игры для iOS и AndroidPokemon скоро появятся в виде игры для iOS и Android07 липня 2011

    Один из самых популярных игр для приставок за всю историю — Pokemon, появится этим летом на платформах iOS и Android. Ттаким образом правообладатели, делают необычный шаг в мир, в котором могут создать значительную конкуренцию другим играм, лишь благодаря популярности и солидному возрасту персонажей.

  • Nokia будет несколько лет поддерживать Nokia N9Nokia будет несколько лет поддерживать Nokia N907 липня 2011

    Компания Nokia долгое время будет поддерживать Nokia N9 и ОС MeeGo. С таким заявлением выступил представитель компании Клас Стром (Klas Strom), который написал: «Мы будем поддерживать Nokia N9 годами и выпустим для него несколько обновлений ПО». Сложно сказать, относится ли это заявление и к смартфону Nokia N950.

  • Google Maps 5.7 для Android покажет остановки общественного транспортаGoogle Maps 5.7 для Android покажет остановки общественного транспорта07 липня 2011

    Компания Google сообщила о выпуске новой версии программы Google Maps под номером 5.7 для операционной системы Android. В нее добавлена функция Transit Navigation, правда, пока в бета-варианте, которая которая позволит получить подсказки остановок маршрутов общественного транспорта с задействованием GPS.

  • Владельцы Samsung Galaxy S II обнаружили новый уровень Angry BirdsВладельцы Samsung Galaxy S II обнаружили новый уровень Angry Birds07 липня 2011

    Компания Rovio, разработчик популярной игры Angry Birds, предприняла еще один необычный рекламный ход. На этот раз с использованием смартфона Samsung Galaxy S II, считающегося на сегодняшний день одним из самых мощных смартфонов в мире. Rovio выпустила летнее расширение популярной игры - Angry Birds Seasons: Summer Pignic, работающее по аналогии с прошлой, рождественской версией.

  • Sony Ericsson отложила выход Xperia Pro на 4 кварталSony Ericsson отложила выход Xperia Pro на 4 квартал07 липня 2011

    Похоже, что смартфон Sony Ericsson Xperia Pro может оказаться очередным Duke Nukem Forever.Анонс гаджета состоялся еще в феврале на Mobile World Congress, а его продажи должны были начаться во 2 квартале. Прошло время и второй квартал превратился в третий. А теперь представители Carphone Warehouse говорят, что Xperia Pro появится на рынке не раньше октября.



купить телефон в Одесі, Україна