Версия: iPhone 5 тоньше и легче iPhone 4

10:48, 07.07.2011

Как сообщил изданию WSJ источник близкий к компании Foxconn, которая является производственным партнером Apple, iPhone 5 - тоньше и легче своего предшественника, iPhone 4. Кроме того, устройство получит 8 Мп встроенную камеру и чип беспроводной связи от Qualcomm, тогда как раньше использовались решения от компании Infineon Technologies. Возможно, новый чип поддерживает сразу и GSM, и CDMA, поэтому новый смартфон будет двухстандартным. Впрочем, эта информация пока неофициальная.

iPhone 4

По словам источника, Apple заказала 25 миллионов iPhone 5, которые должны быть выпущены до конца текущего года, а поставки планируется начать в третьем квартале. При этом он отметил, что аппарат отличается достаточно сложной конструкцией и труден для сборки. Согласно еще одному предположению, будет и другая модель - iPhone 4S, которая немногим отличается от iPhone 4. Она выйдет практически одновременно с iPhone 5, но ее сборка поручена другой компании - Pegatron.

Источник: The Wall Street Journal

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • VEA Sportive - часы, мобильный телефон, МР3-плеер и не толькоVEA Sportive - часы, мобильный телефон, МР3-плеер и не только10:38 07.07.2011

    Девайс VEA Sportive можно назвать швейцарским ножом в мире часов. Аппарат предназначен главным образом для спортсменов и умеет не только показывать время, но и фотографировать, а также воспроизводить MP3-файлы. Кроме того, модель наделена базовыми функциями телефона.

  • Джейлбрейк iPad 2 теперь возможен из браузераДжейлбрейк iPad 2 теперь возможен из браузера10:32 07.07.2011

    Различные способы взлома планшета iPad 2 начали развиваться сразу же после его выхода на прилавки этой весной. А теперь, с официальным выходом JailbreakMe 3.0, джейлбрейк планшета Apple можно совершить буквально за считанные минуты и прямо из браузера Safari. А поможет вам в этом веб-сайт JailbreakMe.

  • Samsung E1190 - недорогая раскладушка с мощным аккумуляторомSamsung E1190 - недорогая раскладушка с мощным аккумулятором10:18 07.07.2011

    В ближайшее время на германском рынке состоится анонс новой раскладушки Samsung E1190. Новинка представляет собой недорогой телефон со стандартным дизайном, 1,43-дюймовым CSTN-дисплеем с разрешением 128 х 128 пикселей, функцией Fake call и весом в 71 грамм.


купить телефон в Одесі, Україна