Pokemon скоро появятся в виде игры для iOS и Android

10:08, 07.07.2011

Один из самых популярных игр для приставок за всю историю — Pokemon, появится этим летом на платформах iOS и Android. Ттаким образом правообладатели, делают необычный шаг в мир, в котором могут создать значительную конкуренцию другим играм, лишь благодаря популярности и солидному возрасту персонажей.

На официальном сайте компании сообщается, что игра Pokemon, будет доступна для устройство с версиями операционной системы iOS 4.3 и Android 2.1 и выше. Так что пришествия популярных Японских монстриков осталось ждать совсем не долго. Игра выйдет под названием Pokemon Say Tap и будет относится к жанру музыкальных игр.

Приятный бонус для поклонников — игра будет совершенно бесплатной и ее можно будет свободно скачать в App Store или Android Market. Разработчик сообщает, что сейчас ведется финальное тестирование игры на таких популярных гаджетах, как: Samsung Galaxy S, Toshiba REGZA, Sonyericsson Xperia Arc, HTCAria, iPhone 3GS, iPhone 4, iPod Touch y iPad.

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia будет несколько лет поддерживать Nokia N9Nokia будет несколько лет поддерживать Nokia N910:04 07.07.2011

    Компания Nokia долгое время будет поддерживать Nokia N9 и ОС MeeGo. С таким заявлением выступил представитель компании Клас Стром (Klas Strom), который написал: «Мы будем поддерживать Nokia N9 годами и выпустим для него несколько обновлений ПО». Сложно сказать, относится ли это заявление и к смартфону Nokia N950.

  • Google Maps 5.7 для Android покажет остановки общественного транспортаGoogle Maps 5.7 для Android покажет остановки общественного транспорта09:58 07.07.2011

    Компания Google сообщила о выпуске новой версии программы Google Maps под номером 5.7 для операционной системы Android. В нее добавлена функция Transit Navigation, правда, пока в бета-варианте, которая которая позволит получить подсказки остановок маршрутов общественного транспорта с задействованием GPS.

  • Владельцы Samsung Galaxy S II обнаружили новый уровень Angry BirdsВладельцы Samsung Galaxy S II обнаружили новый уровень Angry Birds09:55 07.07.2011

    Компания Rovio, разработчик популярной игры Angry Birds, предприняла еще один необычный рекламный ход. На этот раз с использованием смартфона Samsung Galaxy S II, считающегося на сегодняшний день одним из самых мощных смартфонов в мире. Rovio выпустила летнее расширение популярной игры - Angry Birds Seasons: Summer Pignic, работающее по аналогии с прошлой, рождественской версией.


купить телефон в Одесі, Україна