Nokia будет несколько лет поддерживать Nokia N9

10:04, 07.07.2011

Компания Nokia долгое время будет поддерживать Nokia N9 и ОС MeeGo.

С таким заявлением выступил представитель компании Клас Стром (Klas Strom), который написал: «Мы будем поддерживать Nokia N9 годами и выпустим для него несколько обновлений ПО».


Сложно сказать, относится ли это заявление и к смартфону Nokia N950. Но слова Класа Строма не могут не радовать, особенно на фоне недавних не слишком оптимистичных заявлений Стивена Элопа.

Появление Nokia N9 на российском рынке ожидается в конце сентября 2011 года. Этот смартфон оснащен 3,9-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 854 x 480 точек, процессором Cortex A8 на чипсете TI OMAP3630 с тактовой частотой 1 ГГц и графикой PowerVR SGX530, 1 Гб RAM, 8МР камерой с автофокусом, оптикой Carl Zeiss и LED-вспышкой, Wi-Fi 802.11 n, Bluetooth 2.1, GPS, акселерометром, цифровым компасом и NFC-чипом.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:NokiaMeeGo

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Maps 5.7 для Android покажет остановки общественного транспортаGoogle Maps 5.7 для Android покажет остановки общественного транспорта09:58 07.07.2011

    Компания Google сообщила о выпуске новой версии программы Google Maps под номером 5.7 для операционной системы Android. В нее добавлена функция Transit Navigation, правда, пока в бета-варианте, которая которая позволит получить подсказки остановок маршрутов общественного транспорта с задействованием GPS.

  • Владельцы Samsung Galaxy S II обнаружили новый уровень Angry BirdsВладельцы Samsung Galaxy S II обнаружили новый уровень Angry Birds09:55 07.07.2011

    Компания Rovio, разработчик популярной игры Angry Birds, предприняла еще один необычный рекламный ход. На этот раз с использованием смартфона Samsung Galaxy S II, считающегося на сегодняшний день одним из самых мощных смартфонов в мире. Rovio выпустила летнее расширение популярной игры - Angry Birds Seasons: Summer Pignic, работающее по аналогии с прошлой, рождественской версией.

  • Sony Ericsson отложила выход Xperia Pro на 4 кварталSony Ericsson отложила выход Xperia Pro на 4 квартал09:48 07.07.2011

    Похоже, что смартфон Sony Ericsson Xperia Pro может оказаться очередным Duke Nukem Forever.Анонс гаджета состоялся еще в феврале на Mobile World Congress, а его продажи должны были начаться во 2 квартале. Прошло время и второй квартал превратился в третий. А теперь представители Carphone Warehouse говорят, что Xperia Pro появится на рынке не раньше октября.


купить телефон в Одесі, Україна