Новости про MeeGo

  • Jolla хочет нанять «разогнанных» сотрудников NokiaJolla хочет нанять «разогнанных» сотрудников Nokia11 серпня 2014

    По слухам, финская компания Jolla намерена привлечь некоторых специалистов бывшего мобильного подразделена Nokia, которые были уволены после недавнего поглощения последнего американской корпорацией Microsoft.

  • Nokia объявила о прекращении поддержки MeeGo и SymbianNokia объявила о прекращении поддержки MeeGo и Symbian08 січня 2014

    Как и было обещано ранее, 1 января 2014 года компания Nokia официально прекратила поддержку операционных систем MeeGo и Symbian.

  • Смартфон с ОС MeeGo от компании Jolla будет представлен в ноябреСмартфон с ОС MeeGo от компании Jolla будет представлен в ноябре04 жовтня 2012

    Журналисты делового издания The Wall Street Journal разузнали, что уже в следующем месяце компания Jolla представит свой первый смартфон под управлением операционной системы MeeGo.

  • Ребята из MeeGo получили первый контракт на поставку будущих смартфоновРебята из MeeGo получили первый контракт на поставку будущих смартфонов18 липня 2012

    Новоиспеченная компания Jolla, у истоков которой, как помним, стоят выходцы MeeGo, на днях получила первый контракт с китайским ритейлером D.Phone.

  • Nokia подарила несколько патентов людям из MeeGoNokia подарила несколько патентов людям из MeeGo11 липня 2012

    Очередным странным решением финской компании можно назвать недавний подарок разработчикам MeeGo, которые после того, как оказались «за бортом» Nokia, создали свою компанию Jolla.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №11Самое интересное за неделю. Дайджест №1107 липня 2012

    Эта летняя неделя оказалась одной из самых долгих, в виду рабочей субботы, но и одной из самых насыщенных по части интересных новостей. Цена и диагональ дисплея iPad Mini, новые данные об операционной системе от компании Mozilla, уход разработчиков MeeGo из Nokia и многие другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua

  • Разработчики MeeGo уходят из «тонущего корабля» NokiaРазработчики MeeGo уходят из «тонущего корабля» Nokia06 липня 2012

    Финская Nokia продолжает один за другим сворачивать популярные в свое время проекты. На этот раз «за бортом» оказалась команда разработчиков MeeGo, которые на днях заявили о своем уходе из финского лагеря.

  • MeeGo-смартфонам от Nokia – быть?MeeGo-смартфонам от Nokia – быть?30 березня 2012

    Несмотря на то, что никакой официальной информации от представителей Nokia не поступало, после официального анонса MeeGo-смартфона весь мир судачил о том, что это была первая и последняя модель под управлением платформы MeeGo от данного производителя. Поговаривали, что Nokia отдаст все свои силы Windows Phone 7, однако делать ставку на одну ОС – довольно рисковое дело.

  • Слухи: Nokia работает над новыми смартфонами на базе MeGooСлухи: Nokia работает над новыми смартфонами на базе MeGoo29 березня 2012

    Если верить последним новостям с блога Netbook News, Nokia работает над двумя новыми бюджетными смартфонами на базе операционной системы MeeGo. Nokia собирается использовать их в своей стратегии “Next Billion”, и продавать их на развивающихся рынках.

  • Три дополнения к Nokia N9Три дополнения к Nokia N910 лютого 2012

    Каждый сам выбирает приложения, которые сделают его телефон на ОС MeeGo еще более замечательным. Мы уже озвучивали мнение Сергея Маленковича и выбор читателей. Сегодня свой набор приложений предлагает наш коллега Ян Дилэйни.



купить телефон в Одесі, Україна