Новости про MeeGo. Страница 3

  • М.Видео представит Nokia N9 в сентябреМ.Видео представит Nokia N9 в сентябре03 серпня 2011

    Одна из крупнейших европейских сетей электроники и бытовой техники «М.Видео» объявила о том, что она вскоре представит в России первый смартфон Nokia на базе платформы MeeGo – Nokia N9. Напомним, совсем недавно компания Nokia объявила о старте предварительных заказов в России.

  • Рекламная кампания Nokia N9: шесть роликов по девять секундРекламная кампания Nokia N9: шесть роликов по девять секунд14 липня 2011

    Релиз первого и последнего смартфона Nokia под управлением мобильной ОС MeeGo обещает состояться в ближайшее время, самое время для производителя заняться его продвижением. Продукт получился интересный, но неоднозначный, а его целевая аудитория весьма специфична. Такой же должна быть и реклама Nokia N9.

  • Nokia будет несколько лет поддерживать Nokia N9Nokia будет несколько лет поддерживать Nokia N907 липня 2011

    Компания Nokia долгое время будет поддерживать Nokia N9 и ОС MeeGo. С таким заявлением выступил представитель компании Клас Стром (Klas Strom), который написал: «Мы будем поддерживать Nokia N9 годами и выпустим для него несколько обновлений ПО». Сложно сказать, относится ли это заявление и к смартфону Nokia N950.



купить телефон в Одесі, Україна