Новости про MeeGo. Страница 2

  • Nokia N9 будет поддерживаться долгое времяNokia N9 будет поддерживаться долгое время29 вересня 2011

    От развития MeeGo отказались Nokia и Intel, но это не означает, что смартфон Nokia N9, построенный на MeeGo 1.2 Harmattan, будет заброшен. Наоборот, финская компания обещает поддерживать телефон, регулярно радуя обладателей новыми сервисами и приложениями.

  • Linux и LiMo разрабатывают платформу TizenLinux и LiMo разрабатывают платформу Tizen28 вересня 2011

    Сторонники открытых стандартов, фонды Linux и LiMo, сообщили о совместной работе над новой межархитектурной операционной системой Tizen с поддержкой ARM и x86, в основу которой ляжет Linux-платформа. Ожидается, что Tizen получит инновационный пользовательский и программный интерфейсы на базе HTML5 и WAC.

  • Nokia начала поставки смартфона N9 на базе MeeGoNokia начала поставки смартфона N9 на базе MeeGo27 вересня 2011

    Nokia объявила сегодня о начале поставок своего первого смартфона под управлением операционной системы MeeGo – цветастого N9. Примечательно то, что некоторые основные рынки не получат эту модель. Стоимость новинки начинается с 480 евро. За эту сумму вы получите трубку с 16Гб постоянной памяти. За 560 евро можно рассчитывать уже 64Гб модель (стоимость без учета налогов).

  • Китайская копия Nokia N9 использует «Symbian»Китайская копия Nokia N9 использует «Symbian»27 вересня 2011

    Китайские клоноделы не смогли обойти вниманием первый финский смартфон с MeeGo – Nokia N9. Они скопировали дизайн, но интерфейс им не дался. В итоге подделка N9 использует фейковую Symbian.

  • За 3 дня предзаказов зарезервированы все смартфоны Nokia N9 с 64 Гб памятиЗа 3 дня предзаказов зарезервированы все смартфоны Nokia N9 с 64 Гб памяти19 вересня 2011

    Флагманский магазин Nokia в Хельсинки начал принимать предзаказы на смартфон Nokia N9. И всего за три дня предзаказов пользователи успели зарезервировать все доступные версии Nokia N9 с 64 Гб встроенной памяти.

  • Asus Eee X101 MeeGo поступил в продажуAsus Eee X101 MeeGo поступил в продажу13 вересня 2011

    Возможно, некоторые наши читатели помнят нетбук Asus Eee X101 MeeGo, который был официально представлен в июне этого года. Для все кто эту новинку ждал, у нас хороша новость – нетбук поступил в продажу. По крайней мере, в США. Так утверждают ребята с портала Liliputing, которым удалось найти Asus Eee X101 в списках товаров некоторых американских ритейлеров всего за 209.99 долларов.

  • Samsung может войти в проект MeeGoSamsung может войти в проект MeeGo06 вересня 2011

    Некоторые источники утверждают, что компания Samsung собирается получить контроль над MeeGo. В Intel уже опровергли информацию о приостановке разработки MeeGo и заявили, что компания остается преданна этой операционной системе и будет продолжать тесное сотрудничество с сообществом для развития проектов с исходным кодом.

  • Intel приостанавливает разработку MeeGoIntel приостанавливает разработку MeeGo05 вересня 2011

    Intel планирует приостановить разработку операционной системы MeeGo. А в качестве причины подобного шага Intel источники называют «отсутствие энтузиазма со стороны производителей телефонов и планшетов». Вместо этого Intel собирается сосредоточиться на разработке аппаратных решений для Android или Windows Phone.

  • Samsung N100 начал продаваться в Индии за 275 долларовSamsung N100 начал продаваться в Индии за 275 долларов11 серпня 2011

    Нетбуки начинают возвращаться к своим корням, когда они были не только портативной разновидностью РС, но в тоже время и существенно дешевле их. Samsung N100, представляющий собой 10,1-дюймовый нетбук на базе MeeGo Linux можно назвать именно таким вариантом.

  • Nokia работает над новой моделью с MeeGoNokia работает над новой моделью с MeeGo04 серпня 2011

    Стало известно, что компания Nokia готовит новое устройство под управлением операционной системы MeeGo. Если верить этим сведениям, то модель Nokia N9 на базе той же платформы не останется единственным MeeGo аппаратом финской компании.



купить телефон в Одесі, Україна