Samsung может войти в проект MeeGo

10:18, 06.09.2011

Некоторые источники утверждают, что компания Samsung собирается получить контроль над MeeGo.

В Intel уже опровергли информацию о приостановке разработки MeeGo и заявили, что компания остается преданна этой операционной системе и будет продолжать тесное сотрудничество с сообществом для развития проектов с исходным кодом.


Однако в компании не уточнили, насколько активным будет это участие. А после выхода из проекта MeeGo финской Nokia, эта операционная система остается в подвешенном состоянии. Но последние слухи говорят о том, что место Nokia вполне может занять компания Samsung. Хотя вряд ли корейский производитель будет использовать MeeGo в чистом виде. Скорее всего, компания просто включит элементы этой ОС в исходный код Bada.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:SamsungMeeGo

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple объявляет набор секьюрити для прототиповApple объявляет набор секьюрити для прототипов10:17 06.09.2011

    И это абсолютно правильный ход. Если уж практика показала, что при всех стараниях руководства Apple рядовые сотрудники компании все так же продолжают шляться по барам с дорогостоящими прототипами в кармане и забывать эти устройства на стойках, то глупо пытаться уволить всех сотрудников и набрать новый штат. Нужно расширить штат и поручить охрану прототипов специально обученным людям.

  • LG Hom-Bot 2.0 – пылесос, который управляется с телефонаLG Hom-Bot 2.0 – пылесос, который управляется с телефона10:05 06.09.2011

    На IFA 2011 помимо других новинок LG представила робот-пылесос, который может управляться с телефона. Благодаря технологии Smart ThinQ девайс под названием LG Hom-Bot 2.0 взаимодействует с любым Android-смартфоном либо iPhone, а это значит как минимум то, что вы способны затеять уборку дистанционно (очень удобно, когда вы везете домой гостей и вдруг вспоминаете, что в зале бардак )).

  • Стали известны спецификации смартфона HTC RubyСтали известны спецификации смартфона HTC Ruby10:01 06.09.2011

    Смартфон HTC Ruby уже не раз попадал в объективы журналистов из разных западных изданий, но все эти снимки никогда не сопровождались характеристиками устройства, о них мы могли лишь предполагать, глядя на фотографии гаджета. Сегодня же мы не только посмотрим новые фото HTC Ruby, но и узнаем большинство спецификаций данной модели.


купить телефон в Одесі, Україна