Стали известны спецификации смартфона HTC Ruby

10:01, 06.09.2011

Смартфон HTC Ruby уже не раз попадал в объективы журналистов из разных западных изданий, но все эти снимки никогда не сопровождались характеристиками устройства, о них мы могли лишь предполагать, глядя на фотографии гаджета. Сегодня же мы не только посмотрим новые фото HTC Ruby, но и узнаем большинство спецификаций данной модели.

HTC Ruby

Судя по тем спецификациям HTC Ruby, что были выложены в Интернете, флагманом данная модель не станет, хотя и обладает характеристиками достаточно высокого уровня. Ожидается, что новинка получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением qHD. Операционной системой устройства станет Android 2.3 Gingerbread, быструю работу которой должен обеспечить встроенный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц.

HTC Ruby

Высокое разрешение экрана HTC Ruby в добавок к его большим физическим размерам требует серьезных ресурсов, именно поэтому производитель решил встроить в этот гаджет один гигабайт оперативной памяти, а также 16 гигабайтов встроенной физической памяти, дабы пользователю не приходилось пользоваться MicroSD-картами, которые замедляют работу интерфейса. Кстати, об интерфейсе, на прикрепленных фотографиях смартфон HTC Ruby почему-то работает на «голой» Android, без фирменной надстройки HTC Sense. Вполне возможно, что это связано с тем, что на фото изображен прототип.

HTC Ruby

На задней части корпуса у HTC Ruby имеется 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой. Поговаривают, что она способна снимать видео в формате Full HD (1080p). Официальный анонс новинки уже не за горами – согласно слухам, уже в октябре мы увидим официальные изображения нового смартфона.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus 3D 2 уже на подходеLG Optimus 3D 2 уже на подходе09:58 06.09.2011

    Представитель компании LG в интервью интернет-изданию Pocket-Lint поведал о том, каким будет Optimus 3D следующего поколения. Толщина смартфона уменьшится до 7 мм, а его выход на рынок состоится в следующем году.

  • Mobiado Grand 350 Aston Martin – новый смартфон класса «люкс»Mobiado Grand 350 Aston Martin – новый смартфон класса «люкс»09:53 06.09.2011

    В марте этого года Mobiado и британский производитель автомобилей класса «люкс» Aston Martin заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого представили концепт смартфона на платформе Android.Теперь же устройство под названием Grand 350 Aston Martin готово появиться на прилавках.

  • Вышло обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows MobileВышло обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows Mobile09:48 06.09.2011

    ЗАО «ЦНТ» выпустило обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows Mobile. В новом Навител 5.0.2.0 была добавлена возможность автоматического обновления карт из Навител Навигатор, а также были внесены исправления в адресный поиск Навител.


купить телефон в Одесі, Україна