Mobiado Grand 350 Aston Martin – новый смартфон класса «люкс»

09:53, 06.09.2011

В марте этого года Mobiado и британский производитель автомобилей класса «люкс» Aston Martin заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого представили концепт смартфона на платформе Android.Теперь же устройство под названием Grand 350 Aston Martin готово появиться на прилавках.

Mobiado использует для своих мобильных устройств эксклюзивные материалы, и этот смартфон не стал исключением. Mobiado Grand 350 Aston Martin выполнен из авиационной стали, анодированного алюминия, кристаллов сапфира и нержавеющей стали. Судя по фото, Grand 350 Aston Martin будет доступен в черном, темно-сером и серебристом вариантах цвета.

О времени выхода смартфона на прилавки и его цене пока ничего не известно.

Автор: lisa, www.mobime.ru 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышло обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows MobileВышло обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows Mobile09:48 06.09.2011

    ЗАО «ЦНТ» выпустило обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows Mobile. В новом Навител 5.0.2.0 была добавлена возможность автоматического обновления карт из Навител Навигатор, а также были внесены исправления в адресный поиск Навител.

  • Facebook тестирует сервис перевода коментовFacebook тестирует сервис перевода коментов17:28 05.09.2011

    Похоже, что Facebook работаем над общением людей со всех концов земного шара даже больше, чем это можно было бы предположить. На данный момент в недрах компании проходит тестирование сервис "перевода оставленных комментариев" на родной язык того или иного пользователя. Все, что нужно сделать пользователю, это лишь нажать определенную клавишу, сервис все сделает сам.

  • Google Maps и Android помогут сделать предложениеGoogle Maps и Android помогут сделать предложение17:25 05.09.2011

    Практически всегда, когда мужчина хочет сделать своей возлюбленной предложение, то хочет, чтобы было это оригинально, запоминающееся и просто особенно. Но не всегда у мужчин хватает фантазии, но один из инженеров компании Google предложил собственный вариант, которым, несомненно, воспользуются многие владельцы Android-смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна