Facebook тестирует сервис перевода коментов

17:28, 05.09.2011

Похоже, что Facebook работаем над общением людей со всех концов земного шара даже больше, чем это можно было бы предположить.

На данный момент в недрах компании проходит тестирование сервис "перевода оставленных комментариев" на родной язык того или иного пользователя. Все, что нужно сделать пользователю, это лишь нажать определенную клавишу, сервис все сделает сам.


Пока доступны лишь испанский, французский, иврит и китайские языки, но сервис постоянно развивается.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Maps и Android помогут сделать предложениеGoogle Maps и Android помогут сделать предложение17:25 05.09.2011

    Практически всегда, когда мужчина хочет сделать своей возлюбленной предложение, то хочет, чтобы было это оригинально, запоминающееся и просто особенно. Но не всегда у мужчин хватает фантазии, но один из инженеров компании Google предложил собственный вариант, которым, несомненно, воспользуются многие владельцы Android-смартфонов.

  • Очередные скриншоты интерфейса HTC Sense 3.5Очередные скриншоты интерфейса HTC Sense 3.517:13 05.09.2011

    Не так давно в Сети уже появлялись скриншоты интерфейса HTC Sense 3.5, после чего вышел даже 5-минунтный ролик, дающий более детальное представление о новом пользовательском интерфейсе. На этой неделе в Сети вновь появились скриншоты HTC Sense 3.5 от все того же "женского" смартфона HTC Bliss.

  • Baidu в очередной раз хвастается собственной мобильной платформойBaidu в очередной раз хвастается собственной мобильной платформой17:04 05.09.2011

    В середине прошлого года китайская поисковая система Baidu.com обращалась с иском к Google, требуя, чтобы именно их поисковик был установлен по умолчанию на всех Android-смартфонах, продаваемых на территории Китая.


купить телефон в Одесі, Україна