Очередные скриншоты интерфейса HTC Sense 3.5

17:13, 05.09.2011

Не так давно в Сети уже появлялись скриншоты интерфейса HTC Sense 3.5, после чего вышел даже 5-минунтный ролик, дающий более детальное представление о новом пользовательском интерфейсе.


На этой неделе в Сети вновь появились скриншоты HTC Sense 3.5 от все того же "женского" смартфона HTC Bliss. Причем некоторые из опробовавших интерфейс уже указали и на его недостатки, в частности отмечается нестабильность работы Bluetooth, ошибки в работе ROM и прочее, но все это списывается пока на не законченный вариант HTC Sense 3.5.

Теги:HTC

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Baidu в очередной раз хвастается собственной мобильной платформойBaidu в очередной раз хвастается собственной мобильной платформой17:04 05.09.2011

    В середине прошлого года китайская поисковая система Baidu.com обращалась с иском к Google, требуя, чтобы именно их поисковик был установлен по умолчанию на всех Android-смартфонах, продаваемых на территории Китая.

  • HP TouchPad под Gingerbread и под webOSHP TouchPad под Gingerbread и под webOS16:30 05.09.2011

    Оказалось, что планшетник HP TouchPad может работать под webOS, после чего перейти под управление Android 2.3.5 Gingerbread и затем вновь оказаться под webOS. Однако основной проблемой Gingerbread стала неработоспособность сенсорного дисплея, таким образом планшетник бесполезен, но это всего лишь вопрос времени, когда хакеры смогут адаптировать Android под HP TouchPad.

  • Kindle для Android получит самый большой апгрейдKindle для Android получит самый большой апгрейд16:20 05.09.2011

    Приложение Amazon Kindle для Android получил апгрейд до версии 3.1, который можно назвать самым крупным в истории приложения. Новый хомскрин, оптимизированный интерфейс и многое другое направленно на работу со все более увеличившимися техническими характеристиками, крупными дисплеями с высоким разрешением и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна