LG Optimus 3D 2 уже на подходе

09:58, 06.09.2011

147295-lgoptimus3d

Представитель компании LG в интервью интернет-изданию Pocket-Lint поведал о том, каким будет Optimus 3D следующего поколения. Толщина смартфона уменьшится до 7 мм, а его выход на рынок состоится в следующем году. По словам Генри Но (Henry Noh), чтобы выделиться из основной массы, аппарат должен иметь ультратонкий дизайн. Фишкой Optimus 3D по-прежнему останется так называемый Glasses-free 3D-дисплей.

«Сейчас все телефоны выглядят одинаково. Они оборудованы стандартным по современным меркам экраном размером 4,3 дюйма, имеют схожее количество сенсорных кнопок, камеру. Не отличается даже толщина корпуса. И работают они на одной операционной системе, что, по-моему, очень скучно», - отметил Но.

Генри Но уверен, что уже в 2012 году технология Glasses-free 3D распространится на телефоны других производителей. Примером может служить HTC Evo 3D. Однако, до сих пор главной проблемой все еще считается отсутствие достаточного количества качественного 3D-контента.

Источник: Electronista.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mobiado Grand 350 Aston Martin – новый смартфон класса «люкс»Mobiado Grand 350 Aston Martin – новый смартфон класса «люкс»09:53 06.09.2011

    В марте этого года Mobiado и британский производитель автомобилей класса «люкс» Aston Martin заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого представили концепт смартфона на платформе Android.Теперь же устройство под названием Grand 350 Aston Martin готово появиться на прилавках.

  • Вышло обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows MobileВышло обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows Mobile09:48 06.09.2011

    ЗАО «ЦНТ» выпустило обновление Навител Навигатор 5.0.2.0 для Windows Mobile. В новом Навител 5.0.2.0 была добавлена возможность автоматического обновления карт из Навител Навигатор, а также были внесены исправления в адресный поиск Навител.

  • Facebook тестирует сервис перевода коментовFacebook тестирует сервис перевода коментов17:28 05.09.2011

    Похоже, что Facebook работаем над общением людей со всех концов земного шара даже больше, чем это можно было бы предположить. На данный момент в недрах компании проходит тестирование сервис "перевода оставленных комментариев" на родной язык того или иного пользователя. Все, что нужно сделать пользователю, это лишь нажать определенную клавишу, сервис все сделает сам.


купить телефон в Одесі, Україна