LG Hom-Bot 2.0 – пылесос, который управляется с телефона

10:05, 06.09.2011

На IFA 2011 помимо других новинок LG представила робот-пылесос, который может управляться с телефона. Благодаря технологии Smart ThinQ девайс под названием LG Hom-Bot 2.0 взаимодействует с любым Android-смартфоном либо iPhone, а это значит как минимум то, что вы способны затеять уборку дистанционно (очень удобно, когда вы везете домой гостей и вдруг вспоминаете, что в зале бардак )). Кроме того, с помощью телефона вы сможете изменить те или иные настройки девайса, а выбрав режим «Patrol», отрядить робота убраться в конкретных местах квартиры. Впрочем, Hom-Bot 2.0 вполне можно запрограммировать на уборку по расписанию. Стоит отметить, что, раз обследовав помещение, робот составляет его карту и впоследствии тратит меньше времени на наведение порядка. Модель снабжена двумя камерами (одна расположена сверху, вторая – снизу) и готова транслировать видео «с места событий» на смартфон владельца. LG Hom-Bot 2.0 будет продаваться в ценовом диапазоне от 710 до 995 долларов. Видео далее.

LG Hom-Bot 2.0
LG Hom-Bot 2.0

Теги:LG

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

olololushky: как приложение называется то?
ответить19:29 29.07.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стали известны спецификации смартфона HTC RubyСтали известны спецификации смартфона HTC Ruby10:01 06.09.2011

    Смартфон HTC Ruby уже не раз попадал в объективы журналистов из разных западных изданий, но все эти снимки никогда не сопровождались характеристиками устройства, о них мы могли лишь предполагать, глядя на фотографии гаджета. Сегодня же мы не только посмотрим новые фото HTC Ruby, но и узнаем большинство спецификаций данной модели.

  • LG Optimus 3D 2 уже на подходеLG Optimus 3D 2 уже на подходе09:58 06.09.2011

    Представитель компании LG в интервью интернет-изданию Pocket-Lint поведал о том, каким будет Optimus 3D следующего поколения. Толщина смартфона уменьшится до 7 мм, а его выход на рынок состоится в следующем году.

  • Mobiado Grand 350 Aston Martin – новый смартфон класса «люкс»Mobiado Grand 350 Aston Martin – новый смартфон класса «люкс»09:53 06.09.2011

    В марте этого года Mobiado и британский производитель автомобилей класса «люкс» Aston Martin заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого представили концепт смартфона на платформе Android.Теперь же устройство под названием Grand 350 Aston Martin готово появиться на прилавках.


купить телефон в Одесі, Україна