Apple объявляет набор секьюрити для прототипов

10:17, 06.09.2011

И это абсолютно правильный ход. Если уж практика показала, что при всех стараниях руководства Apple рядовые сотрудники компании все так же продолжают шляться по барам с дорогостоящими прототипами в кармане и забывать эти устройства на стойках, то глупо пытаться уволить всех сотрудников и набрать новый штат. Нужно расширить штат и поручить охрану прототипов специально обученным людям.

Apple

Поэтому компания Apple опубликовала объявление о двух открывшихся вакансиях. Предполагаемые кандидаты, говорится в объявлении, будут нести ответственность и принимать на себя все риски, сопряженные с хранением непредставленных гаджетов и связанной с ними интеллектуальной собственности. При этом 30% времени новый работник будет проводить в командировках по США и за пределами страны.

Таким образом, расследования по поводу пропадающих прототипов будут все так же вести полицейские, но если новые сотрудники «полиции для прототипов» станут хорошо выполнять свою работу, то до государственных правоохранительных органов дело не дойдет. Возможно, они будут даже вооружены. И правда, чего стоит чья-то жалкая мелкая жизнь по сравнению с прототипом нового телефона, над которым трудились многие тысячи инженеров и дизайнеров Apple!

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Hom-Bot 2.0 – пылесос, который управляется с телефонаLG Hom-Bot 2.0 – пылесос, который управляется с телефона10:05 06.09.2011

    На IFA 2011 помимо других новинок LG представила робот-пылесос, который может управляться с телефона. Благодаря технологии Smart ThinQ девайс под названием LG Hom-Bot 2.0 взаимодействует с любым Android-смартфоном либо iPhone, а это значит как минимум то, что вы способны затеять уборку дистанционно (очень удобно, когда вы везете домой гостей и вдруг вспоминаете, что в зале бардак )).

  • Стали известны спецификации смартфона HTC RubyСтали известны спецификации смартфона HTC Ruby10:01 06.09.2011

    Смартфон HTC Ruby уже не раз попадал в объективы журналистов из разных западных изданий, но все эти снимки никогда не сопровождались характеристиками устройства, о них мы могли лишь предполагать, глядя на фотографии гаджета. Сегодня же мы не только посмотрим новые фото HTC Ruby, но и узнаем большинство спецификаций данной модели.

  • LG Optimus 3D 2 уже на подходеLG Optimus 3D 2 уже на подходе09:58 06.09.2011

    Представитель компании LG в интервью интернет-изданию Pocket-Lint поведал о том, каким будет Optimus 3D следующего поколения. Толщина смартфона уменьшится до 7 мм, а его выход на рынок состоится в следующем году.


купить телефон в Одесі, Україна