Китайская копия Nokia N9 использует «Symbian»

09:43, 27.09.2011

Китайские клоноделы не смогли обойти вниманием первый финский смартфон с MeeGoNokia N9. Они скопировали дизайн, но интерфейс им не дался. В итоге подделка N9 использует фейковую Symbian. Спасибо, но мы подождем официального релиза - он состоится совсем скоро.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам mynokiablog.com

Теги:NokiaMeeGo

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

even: но китайцы молодцы..))
ответить11:04 27.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE Tania станет первым смартфоном ZTE на платформе Windows Phone Mango ZTE Tania станет первым смартфоном ZTE на платформе Windows Phone Mango 09:41 27.09.2011

    Китайская компания-производитель мобильных устройств ZTE анонсировала свой первый смартфон на базе Windows Phone Mango. Аппарат получил название ZTE Tania. ZTE Tania относится к среднему ценовому диапазону и оснащен процессором с частотой 1 ГГц (1 ядро), экраном с диагональю 4.3 дюйма и разрешением WVGA, 512 МБ RAM, 4 ГБ памяти для приложений и т.д.

  • Apple меняет место презентации iPhone 5: новый смартфон компания покажет на своей территорииApple меняет место презентации iPhone 5: новый смартфон компания покажет на своей территории09:39 27.09.2011

    Презентация новой версии смартфона iPhone компании Apple состоится на собственной территории компании, а не в центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско, как это было с предыдущими четырьмя моделями, сообщает ресурс SlashGear. Долгожданное событие состоится 4 октября в университетском городке Купертино.

  • Asus представила прочный 7-дюймовый планшетAsus представила прочный 7-дюймовый планшет09:35 27.09.2011

    Рынок планшетных компьютеров продолжает стремительно расширяться, в этот раз к выходу на рынок готовится планшет бизнес класса компании Asus. Новинка будет выпущена в четвертом квартале текущего года оператором сотовой связи KDDI.


купить телефон в Одесі, Україна