Apple меняет место презентации iPhone 5: новый смартфон компания покажет на своей территории

09:39, 27.09.2011

Презентация новой версии смартфона iPhone компании Apple состоится на собственной территории компании, а не в центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско, как это было с предыдущими четырьмя моделями, сообщает ресурс SlashGear. Долгожданное событие состоится 4 октября в университетском городке Купертино.

Apple меняет место презентации iPhone 5: новый смартфон компания покажет на своей территории

Мотивы такого решения пока остаются загадкой, по одной из версий, центр искусств уже забронирован на 4 октября компанией Oracle, а по другой, компании Apple просто нужно больше времени для маневров, если дата запуска iPhone 5 изменится и компания покажет только менее «драматичный» iPhone 4S. Возможно, место проведения события выбрано с учетом нового действующего лица – iPhone 5 публике должен представить новый генеральный директор компании Тим Кук. Приглашения на событие еще не рассылались, если 4 октября – реальная дата, то начала рассылки приглашений стоит ждать в ближайшее время. По последним слухам, новый iPhone получит существенно переработанный корпус, в сравнении с предыдущими версиями смартфона.

 

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus представила прочный 7-дюймовый планшетAsus представила прочный 7-дюймовый планшет09:35 27.09.2011

    Рынок планшетных компьютеров продолжает стремительно расширяться, в этот раз к выходу на рынок готовится планшет бизнес класса компании Asus. Новинка будет выпущена в четвертом квартале текущего года оператором сотовой связи KDDI.

  • Apple отказали в регистрации торговой марки multi-touchApple отказали в регистрации торговой марки multi-touch09:33 27.09.2011

    В далеком 2007 году Apple впервые использовала в своих смартфонах технологию multitouch. И тех пор компания старается зарегистрировать эту торговую марку. Однако на днях стало ясно, что Apple так и не сможет добиться желаемого.

  • Samsung Omnia W – первый телефон на Windows Phone MangoSamsung Omnia W – первый телефон на Windows Phone Mango17:08 26.09.2011

    Южнокорейская компания Samsung представила свой первый телефон на базе Windows Phone 7.5 (Mango) – Samsung Omnia W. «Мы воодушевлены потенциалом Windows Phone и возможностями, которые открываются клиентам Samsung. Мобильным пользователям нужны социальные сервисы в любое время и в любом месте.


купить телефон в Одесі, Україна