Nokia N9 будет поддерживаться долгое время

10:27, 29.09.2011

От развития MeeGo отказались Nokia и Intel, но это не означает, что смартфон Nokia N9, построенный на MeeGo 1.2 Harmattan, будет заброшен. Наоборот, финская компания обещает поддерживать телефон, регулярно радуя обладателей новыми сервисами и приложениями.

Первое обновление для Nokia N9 выйдет вскоре после релиза телефона (начало октября в России) и будет посвящено проблемам и предложениям от пользователей и операторов. Впоследствии наработки по N9 перекочуют в другие устройства Nokia. В первую очередь это касается бескнопочного интерфейса Swipe.


Поддержка от сторонних разработчиков тоже имеет место быть. Так в Nokia N9 встроены клиенты Facebook, Twitter, Gmail, Skype, Picasa, Flickr и Mail for Exchang, а дополнительные приложения можно поискать в Ovi Store.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам gsmarena.com
Теги:NokiaMeeGo

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стоимость Apple в этом безумном миреСтоимость Apple в этом безумном мире10:24 29.09.2011

    Apple, основанная в 1976 году Стивом Джобсом и Стивом Возняком, долгое время оставалась всего лишь маленькой, но очень гордой и концептуальной компанией, имевшей свою нишу в мире высоких технологий, пусть ниша эта была и не столь значительной.

  • Huawei Honor в действииHuawei Honor в действии10:22 29.09.2011

    Некоторое время назад компания Huawei представила свой новейший Android-смартфон Huawei Honor. На днях греческий сайт о техических новинках и гаджетах Techblog выложил в Сеть видео, в котором подробно рассматривает данный аппарат. Видео, к сожалению, только на греческом языке, но у нас есть возможность ближе рассмотреть Honor со всех ракурсов.

  • 7-дюймовый планшет HP TouchPad Go уходит в историю7-дюймовый планшет HP TouchPad Go уходит в историю10:17 29.09.2011

    Все еще помнят 7-дюймовый планшет HP под кодовым названием Opal, который должен был выйти на рынок этой осенью? Устройство так и останется как нереализованный проект, который ушел в историю, не проделав при этом свой жизненный путь. Новинка должна была носить название TouchPad Go и то, что она так и не появится на рынке, не мешает нам рассказать об устройстве.


купить телефон в Одесі, Україна