Nokia объявила о прекращении поддержки MeeGo и Symbian

11:42, 08.01.2014

Как и было обещано ранее, 1 января 2014 года компания Nokia официально прекратила поддержку операционных систем MeeGo и Symbian.

Однако тот факт, что производитель больше не поддерживает популярные в свое время оси, совершенно не означает, что пользователи смартфонов с MeeGo и Symbian будут «брошены на произвол судьбы».

Официально уже отмечено, что им, как и ранее будет разрешено загружать приложения из магазина Ovi Store, а сами разработчики будут получать деньги за использование их софта. Однако ни добавлять новые приложения, ни обновлять существующие более не получится.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: Плохая новость... Мой сын продолжает пользовать Н8, которая перешла к нему от меня. До сих пор там есть такие фишки, КОТОРЫХ НЕ НАЙДУ НА АНДРЮШЕ, например постоянно горящие часы на экране. Кто пользовался, тот поймет, насколько это удобно, а если учесть, что эти часики еще оформлены рисунком на ваш выбор (т.е. любая фотка м.стать заставкой) - это круто, почему того же не реализовали на других осях мне совершенно непонятно.
+1ответить14:29 08.01.2014

EcologyBY: Потому что переносные электростанции пока ещё не очень распространены Ржу
ответить17:30 08.01.2014

EcologyBY: У меня такое впечатление, что Нокиа скоро сама себе кислород отключит Злорадствую
ответить17:31 08.01.2014

Ипиомать: Какое-то гониво, я на днях, т.е. после Нового года, поставил несколько новых приложений и обновил несколько других с магазина для Мигоу. А вообще конечно Нокии или будущей просто Люмии полный конец, ни у кого нет особогожелания покупать продукты компании, кидающей своих покупателей. Бренд Нокиа уничтожен, вот, что самое страшное, т.е. положительная репутация. Гореть Элопу в аду, сцуке паганой! Злорадствую
ответить12:25 11.01.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна