Слухи: Nokia работает над новыми смартфонами на базе MeGoo

09:28, 29.03.2012

Nokia-N9-MeeGo

Если верить последним новостям с блога Netbook News, Nokia работает над двумя новыми бюджетными смартфонами на базе операционной системы MeeGo. Nokia собирается использовать их в своей стратегии “Next Billion”, и продавать их на развивающихся рынках.

Как сообщает блог, Nokia решила выпустить два бюджетных планшета на базе своей собственной операционной системы потому, что данная ОС не слишком требовательна к аппаратной части устройств, как например Windows Phone.

Разумеется, никаких деталей о том, что это будут за смартфоны, какие характеристики предложат и когда они появятся в продаже, пока нет.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Amazon выпустит сразу 3 планшета Kindle FireAmazon выпустит сразу 3 планшета Kindle Fire17:05 28.03.2012

    По данным Taiwan Economic News, компания Amazon все-таки выпустит 8,9-дюймовую версию Kindle Fire. Более того, журналисты издания утверждают, что помимо этого гаджета Amazon предложит еще две модификации Kindle Fire с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, которые будут относиться к разным ценовым категориям.

  • Что общего у Android-смартфонов и презервативов?Что общего у Android-смартфонов и презервативов?09:28 28.03.2012

    И правда, что может быть общего у «изделий номер два» и смартфонов под управлением ОС Google Android? Казалось бы, одни предназначаются для интимных целей, а другие используются для связи и всяческих развлечений. Однако, как выяснилось, у них есть одна общая черта, а именно названия. По странному стечению обстоятельств названия моделей многих Android-смартфонов совпадают с названиями презервативов.

  • HTC закрывает сервис HTCSense.comHTC закрывает сервис HTCSense.com09:47 27.03.2012

    В сети появились сообщения о скором закрытии сервиса HTCSense.com. Тайваньский производитель начал информировать пользователей о скором закрытии этого сервиса и необходимости забрать оттуда все важные данные. А для удобства пользователей им предлагается скачать хранящуюся на HTCSense.com информацию в одном архиве.


купить телефон в Одесі, Україна