Amazon выпустит сразу 3 планшета Kindle Fire

17:05, 28.03.2012

По данным Taiwan Economic News, компания Amazon все-таки выпустит 8,9-дюймовую версию Kindle Fire.  Более того, журналисты издания утверждают, что помимо этого гаджета Amazon предложит еще две модификации Kindle Fire с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, которые будут относиться к разным ценовым категориям.

Предполагается, что более недорогой планшет получит такой же, как и у сегодняшней версии Kindle Fire, 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 х 600 точек. А его цена может оказаться даже меньше, чем у первого Kindle Fire.

Разрешение дисплея второго планшета окажется на уровне 1280 х 800 пикселей. Если же говорить о 8,9-дюймовом Kindle Fire, то в нем будет использоваться экран с внушительным разрешением 1920 х 1200 точек. А это позволит ему противопоставить себя новому iPad.

О возможной стоимости планшетов пока ничего неизвестно. Но сегодняшний успех Kindle Fire, в первую очередь, связан с невысокой ценой этого гаджета. Так что в Amazon, скорее всего, попытаются максимально снизить стоимость новых планшетов.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что общего у Android-смартфонов и презервативов?Что общего у Android-смартфонов и презервативов?09:28 28.03.2012

    И правда, что может быть общего у «изделий номер два» и смартфонов под управлением ОС Google Android? Казалось бы, одни предназначаются для интимных целей, а другие используются для связи и всяческих развлечений. Однако, как выяснилось, у них есть одна общая черта, а именно названия. По странному стечению обстоятельств названия моделей многих Android-смартфонов совпадают с названиями презервативов.

  • HTC закрывает сервис HTCSense.comHTC закрывает сервис HTCSense.com09:47 27.03.2012

    В сети появились сообщения о скором закрытии сервиса HTCSense.com. Тайваньский производитель начал информировать пользователей о скором закрытии этого сервиса и необходимости забрать оттуда все важные данные. А для удобства пользователей им предлагается скачать хранящуюся на HTCSense.com информацию в одном архиве.

  • Женщина судится с Apple за сломанный носЖенщина судится с Apple за сломанный нос17:11 26.03.2012

    Чем богаче и известнее становится компания, тем чаще вокруг ее имени клубятся облака скандалов и исков. Сегодняшняя ситуация не исключение. 83-летняя Эвелин Пасволл, бывший вице-президент нью-йоркской меховой компании, подала иск на Apple, обвинив ее в чрезмерно прозрачных стеклах.


купить телефон в Одесі, Україна