HTC закрывает сервис HTCSense.com

09:47, 27.03.2012

В сети появились сообщения о скором закрытии сервиса HTCSense.com. Тайваньский производитель начал информировать пользователей о скором закрытии этого сервиса и необходимости забрать оттуда все важные данные. А для удобства пользователей им предлагается скачать хранящуюся на HTCSense.com информацию в одном архиве.


Сервис проработает до конца следующего месяца. Так что никакой спешки пока нет. Хотя мы все-таки не советуем откладывать столь важное дело на последний момент.

HTCSense.com был запущен летом 2010 года. С помощью этого сервиса пользователи могут найти украденный или потерянный телефон, а также заблокировать его. Сервис позволяет проводить резервное копирование данных и хранить на серверах HTC контакты, текстовые сообщения и другую информацию.

Теги:HTCСлухи

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Женщина судится с Apple за сломанный носЖенщина судится с Apple за сломанный нос17:11 26.03.2012

    Чем богаче и известнее становится компания, тем чаще вокруг ее имени клубятся облака скандалов и исков. Сегодняшняя ситуация не исключение. 83-летняя Эвелин Пасволл, бывший вице-президент нью-йоркской меховой компании, подала иск на Apple, обвинив ее в чрезмерно прозрачных стеклах.

  • LG готовит новый Android-смартфон LG Optimus LTE P936LG готовит новый Android-смартфон LG Optimus LTE P93611:33 23.03.2012

    В сети появилась информация о новом пока не анонсированном смартфоне LG Optimus LTE P936. Журналистам GSM Dome удалось сделать несколько фотографий этого аппарата и проверить его возможности в тесте Quadrant, где он набрал 2564 балла.

  • Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich на Nokia N9 – реальностьAndroid 4.0.3 Ice Cream Sandwich на Nokia N9 – реальность13:45 22.03.2012

    Алексей Росляков (скрывается под ником «Пьяный дебаггер») продолжает работы над портом Android для Nokia N9. Прогресс уже далеко зашел, в чем мы можем убедиться благодаря видео.


купить телефон в Одесі, Україна