Архів новин за 27 березня 2012 года

  • Тонкий смартфон Motorola RAZR MAXX с мощным аккумулятором вышел за пределы СШАТонкий смартфон Motorola RAZR MAXX с мощным аккумулятором вышел за пределы США27 березня 2012

    Компания Motorola официально представила за пределами США версию Motorola RAZR с увеличенной емкостью аккумулятора - Motorola RAZR MAXX. Новинка получила маркировку RAZR MAXX XT910 и представляет собой GSM-версию американского DROID RAZR MAXX. Правда, пока она доступна в продаже только в Китае.

  • Sony Ericsson Xperia NX и Acro HD получат Android 4.0 в июлеSony Ericsson Xperia NX и Acro HD получат Android 4.0 в июле27 березня 2012

    Японский сотовый оператор NTT DoCoMo опубликовал список из 18 устройств, которые обновятся до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В их числе два телефона Sony Ericsson – Xperia NX (аналог Xperia S) и Xperia Acro HD. Они получат новые прошивки в июле. Это может означать, что Xperia S, P, U, Sola, купленные в Европе, так же получат обновки в середине лета.

  • Samsung Galaxy Nexus получил стабильную версию MIUISamsung Galaxy Nexus получил стабильную версию MIUI27 березня 2012

    Samsung Galaxy Nexus по-прежнему считается одним из самых интересных Android-смартфонов. А недавно этот аппарат стал еще интереснее. Он получил стабильную версию MIUI с Android Ice Cream Sandwich. MIUI считается одной из самых популярных и красивых кастомных прошивок для Android-устройств.

  • Astrum - недорогой Android-смартфон с большим дисплеемAstrum - недорогой Android-смартфон с большим дисплеем27 березня 2012

    В ассортименте Chinavasion появился новый Android-смартфон Astrum с dual SIM. Новинка может работать как в GSM, так и в WCDMA-сетях. Она наделена большим 4,3-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 точек и поддержкой multi-touch, а также 8МР и 2МР камерами.

  • Apple вручила приз девушке, скачавшей 25-миллиардное приложение из App StoreApple вручила приз девушке, скачавшей 25-миллиардное приложение из App Store27 березня 2012

    Вы уже наверное знаете, что человеком, скачавшим 25-миллиардное приложение из App Store, оказалась жительница Китая Фу Чуньли (Fu Chunli). В Apple сдержали свое обещание и вручили ей подарочную карту номиналом в $10000 на покупку контента в iTunes.

  • «Киевстар Бизнес»: звонки за границу по 1 грн./мин«Киевстар Бизнес»: звонки за границу по 1 грн./мин27 березня 2012

    «Киевстар Бизнес» ввел новые пакеты для звонков за границу — в среднем по 1 гривне за минуту без платы за соединение. Предложение действует для клиентов неограниченных тарифов — пользователей услуг «СтарСвит» и «Международные звонки».

  • Заливаем MacBook Air A1237Заливаем MacBook Air A123727 березня 2012

    Ни для кого не секрет, что ноутбук, как и любая электроника, боится воды, и заливать его ни в коем случае нельзя. Попытаемся разобраться подробнее, что происходит при попадании влаги в компьютер и что из этого получается в последствии. Позже попытаемся «воскресить утопленника».

  • HTC анонсировала Android-смартфон HTC T328w Wind с dual-SIMHTC анонсировала Android-смартфон HTC T328w Wind с dual-SIM27 березня 2012

    Компания HTC анонсировала на китайском рынке новый смартфон HTC T328w Wind, который, судя по всему, имеет поддержку dual-SIM. Новинка работает на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом Sense 4.0, а в её основе лежит процессор с тактовой частотой 1 ГГц.

  • HTC закрывает сервис HTCSense.comHTC закрывает сервис HTCSense.com27 березня 2012

    В сети появились сообщения о скором закрытии сервиса HTCSense.com. Тайваньский производитель начал информировать пользователей о скором закрытии этого сервиса и необходимости забрать оттуда все важные данные. А для удобства пользователей им предлагается скачать хранящуюся на HTCSense.com информацию в одном архиве.

  • Игра Draw Something стала новым хитомИгра Draw Something стала новым хитом27 березня 2012

    Несколько дней назад, разработчик из OMGPOP сообщил порталу TechCrunch, что его игра Draw Something, на которую уже был сделан обзор, достигла 25 миллионов зарегистрированных пользователей. Ежедневно около десятка миллионов пользователей запускают приложение.

  • Angry Birds Space. Вылет из СиэтлаAngry Birds Space. Вылет из Сиэтла27 березня 2012

    Несколько дней назад на “Космической башне” в Сиэтле появилось необычное существо, исказившее привычный пейзаж территории выставочного комплекса Seattle Center. Оно было круглое, красное, злое, и ... готовилось к полету в космос.

  • iPad кормилец операторовiPad кормилец операторов27 березня 2012

    Новый iPad поглощает гигантские объемы трафика. Стоило ему побывать в роли заботливой нянюшки, как он «скушал» весь месячный объем включенного в тарифный план трафика. Операторам это сулит выгоду, но только в том случае, когда они готовы предоставлять абонентам возможность подключения к сети четвертого поколения (4G). Следует отметить, что данная ситуация прогнозировалась еще до дебюта новинки.

  • Huawei Ascend P1 выйдет в апрелеHuawei Ascend P1 выйдет в апреле27 березня 2012

    Анонсированный в январе смартфон Huawei Ascend P1 поступит в продажу в следующем месяце. Первым рынком, который примет новинку станет Китай. Здесь ее стоит ожидать в середине апреля. После этого телефон должен появиться на прилавках магазинов других рынков, в том числе Великобритании, Франции, Германии, Швеции, России, Японии и Австралии.

  • Marvel – китайский планшет на Android 2.3Marvel – китайский планшет на Android 2.327 березня 2012

    В ассортименте Chinavasion появился новый китайский планшет на базе операционной системы Android 2.3. Новинка скромно называется Marvel и представляет сегмент 7-дюймовых устройств. Интересно будет сравнить ее с ожидаемым планшетом Google, который должен появиться весной, так как оба устройства находятся практически в одном ценовом диапазоне. Marvel обойдется всего в 140 долларов.

  • [App Store + HD] WomanLog — женский календарь[App Store + HD] WomanLog — женский календарь27 березня 2012

    Моя подруга является активным читателем данного ресурса, и заметила, что мы совсем не уделяем внимания специализированным женским программам. Было решено исправить это и рассказать дорогим читательницам о программе WomanLog. Повествование будет вестись от лица моей очаровательной подруги.

  • Приложение Skype для iPad обновленоПриложение Skype для iPad обновлено27 березня 2012

    Официальное приложение Skype для планшета iPad обновилось для того, чтобы стать совместимым с дисплеем Retina нового iPad. Пользователей больше не побеспокоят размытые шрифты и искаженные иконки. К сожалению, максимальное разрешение транслируемого видеопотока все еще составляет до 640 х 480 (VGA).



купить телефон в Одесі, Україна