[App Store + HD] WomanLog — женский календарь

09:23, 27.03.2012

Моя подруга является активным читателем данного ресурса, и заметила, что мы совсем не уделяем внимания специализированным женским программам. Было решено исправить это и рассказать дорогим читательницам о программе WomanLog. Повествование будет вестись от лица моей очаровательной подруги.

При наличии множества различных прототипов женского календаря, сложно найти тот, который совмещает в себе только самое необходимое и не представляет сложностей в использовании.

По моему мнению, самым удобным по праву может считаться WomanLog — приложение, которое позволяет отслеживать менструальный период и фертильные дни.

WomanLog

Когда пытаешься забеременеть, хочется знать закономерности цикла, иметь точное представление о периоде овуляции, чтобы знать наиболее подходящее время. Если цикл начинается рано или поздно, стоит лишь ввести данную информацию в календарь, и он будет ориентироваться исключительно на ваши данные и составлять по ним статистику.

cikl

Кроме того, календарь поможет вам отслеживать не только продолжительность менструации, но и её обильность. А ведь на каждом приеме у гинеколога эта информация является бесценной, но уложить в голову её попросту не удается. Напротив, она включает в себя массу различных возможностей.

calendar

 

simptomi

Каждый календарный день вы можете заполнить информацией, которую завтра вы уже забудете, но в будущем она имеет немаловажное значение для каждой женщины. Например, отслеживать изменения в весе, в настроении, и что самое интересное, отмечать симптомы, возникающие у вас в определенный день (шаблоны также предусмотрены).

calendar edit

Возможно, отмечать каждый прием таблетки, а уж кому как не нам известен исход пропуска приема контрацептива. Если повернуть телефон горизонтально, можно увидеть итоговую сводку за 3 месяца.

statistika

Очень удобно иметь всю информацию в одном месте, а не вести дневник или календарь. И что немаловажно, приложение позволяет сохранить конфиденциальность личной информации путем установления пароля для входа.

Настройки предусматривают выбор языка, скина, создание резервной копии, единицы измерения, статистику, установление начала недели на своё усмотрение и помощь. Также возможно высылать обзор цикла на указанный е-mail.

settings

 

skins

Я отдаю предпочтение этой программе, так как она сочетает в себе простой, но тем не менее, красочный интерфейс, который каждая женщина сможет настроить под себя из множества различных скинов. Существует бесплатная версия приложения, соответственно с ограничением некоторых функций.

Название: WomanLog календарь
Издатель/разработчик: Pro Active App
Цена: 1,99 $

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложение Skype для iPad обновленоПриложение Skype для iPad обновлено09:22 27.03.2012

    Официальное приложение Skype для планшета iPad обновилось для того, чтобы стать совместимым с дисплеем Retina нового iPad. Пользователей больше не побеспокоят размытые шрифты и искаженные иконки. К сожалению, максимальное разрешение транслируемого видеопотока все еще составляет до 640 х 480 (VGA).

  • [Mac App Store] Color Splash Studio — разукрась свои фото[Mac App Store] Color Splash Studio — разукрась свои фото10:38 26.03.2012

    Некоторые из нас часто пытаются хоть как-то приукрасить свои фотографии, чтобы немного выделиться на фоне остальных. Иногда далеко не всем может хватить знаний для полноценной работы в Photoshop, который так не любят новички из-за его невероятно сложного интерфейса и огромного количества настроек, которые, порой, нужны лишь для того, чтобы мешать простому пользователю.

  • Pair: приложение для всех влюбленныхPair: приложение для всех влюбленных09:51 26.03.2012

    Общение со своей второй половинкой на расстоянии всегда огорчает, когда нет возможности встречаться лично. Радует лишь тот факт, что с современными электронными игрушками эту пилюлю можно максимально подсластить, благо в Интернете есть множество социальных сетей, для которых предусмотрено множество очень удобных мобильных приложений под смартфоны. Интересной альтернативой этому стилю общения является апплет Pair.


купить телефон в Одесі, Україна