Pair: приложение для всех влюбленных

09:51, 26.03.2012

Общение со своей второй половинкой на расстоянии всегда огорчает, когда нет возможности встречаться лично. Радует лишь тот факт, что с современными электронными игрушками эту пилюлю можно максимально подсластить, благо в Интернете есть множество социальных сетей, для которых предусмотрено множество очень удобных мобильных приложений под смартфоны. Интересной альтернативой этому стилю общения является апплет Pair.

Pair

Вместо того, чтобы оставлять друг другу послания на стене Facebook, где зримо или незримо присутствует целая куча других френдов, приложение Pair предоставляет эксклюзивное виртуальное пространство только для любящих сердец. Пользователи устанавливают его на свои iPhone и настраиваются друг для друга. Третьего в пару добавить нельзя.

Влюбленные пишут эксклюзивно в общую ленту, прикрепляя к своим сообщениям фотографии, видеоролики и данные о своем текущем местоположении. Но самой интересной и даже интимной функцией является «поцелуй пальцами». Два влюбленных сердца касаются экранов своих смартфонов, и когда прикосновение происходит в одном и том же месте, мобильники вибрируют. Приложение Pair доступно в App Store бесплатно, в будущем планируется релиз версии под Android. И да, кросс-платформенное общение тоже будет поддерживаться.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhoto скачали более миллиона человекiPhoto скачали более миллиона человек15:00 23.03.2012

    Во время анонса нового iPad компания из Купертино представила еще и приложение iPhoto. iPhoto позволяет просматривать и редактировать фотографии, а также обмениваться ими с помощью Facebook, Twitter, Flickr и электронной почты.

  • Android 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 кварталеAndroid 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 квартале11:27 23.03.2012

    Аналитики DigiTimes утверждают, что в следующем квартале нам стоит ждать серьезного увеличения объема поставок аппаратов с Android 4.0. В это время на рынке появятся устройства среднего и high-end уровня от таких компаний, как HTC, Samsung Electronics и Sony Mobile Communications.

  • Купонатор - обзор приложения для AndroidКупонатор - обзор приложения для Android11:10 23.03.2012

    Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что каждый активный пользователь интернета хоть раз польстился на заманчивое предложение купонного сайта и сэкономил процентов около пятидесяти на очередной поход в ресторан, или кафе, или фитнес-клуб, или... в общем, выбор есть.


купить телефон в Одесі, Україна