Android 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 квартале

11:27, 23.03.2012

Аналитики DigiTimes утверждают, что в следующем квартале нам стоит ждать серьезного увеличения объема поставок аппаратов с Android 4.0.

В это время на рынке появятся устройства среднего и high-end уровня от таких компаний, как HTC, Samsung Electronics и Sony Mobile Communications. А некоторые китайские производители выпустят недорогие аппараты на платформах Qualcomm 7227a и MediaTek MT6565.

И хотя производители только начинают осваивать Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), последние слухи указывают на то, что в 3 квартале Google может выпустить следующую версию своей операционной системы, которая будет называться Android 5.0 Jelly Bean.

Появление Android 5.0 Jelly Bean вряд ли положительно скажется на экосистеме Android, да и производители, скорее всего, встретят ее без особого энтузиазма. Но в Google надеются противопоставить эту операционную систему новой Windows 8, которая так же должна появиться на рынке примерно в это же время.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

zero: скорее бы вышел android который без проблем встанет на пк и сможет вытеснить уже порядком надоевшую винду
ответить09:11 24.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Купонатор - обзор приложения для AndroidКупонатор - обзор приложения для Android11:10 23.03.2012

    Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что каждый активный пользователь интернета хоть раз польстился на заманчивое предложение купонного сайта и сэкономил процентов около пятидесяти на очередной поход в ресторан, или кафе, или фитнес-клуб, или... в общем, выбор есть.

  • Samsung предлагает владельцам GALAXY Note программное обновление премиум-классаSamsung предлагает владельцам GALAXY Note программное обновление премиум-класса11:04 23.03.2012

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск программного обновления Premium Suite для GALAXY Note во втором квартале этого года. Новый программный пакет содержит целый ряд оптимизированных приложений с поддержкой технологии S Pen, а также обновление операционной системы до версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

  • Российские Samsung Galaxy S 2 обновляются до Android 4.0 ICSРоссийские Samsung Galaxy S 2 обновляются до Android 4.0 ICS13:47 22.03.2012

    Несколько минут назад пресс-служба Samsung сообщила, что обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) стало доступно для российских пользователей. Иными словами Samsung Galaxy S 2, купленные в России (РСТ-аппараты), теперь официально переходят на четвертую версию Android.


купить телефон в Одесі, Україна