Архів новин за 23 березня 2012 года

  • iPhoto скачали более миллиона человекiPhoto скачали более миллиона человек23 березня 2012

    Во время анонса нового iPad компания из Купертино представила еще и приложение iPhoto. iPhoto позволяет просматривать и редактировать фотографии, а также обмениваться ими с помощью Facebook, Twitter, Flickr и электронной почты.

  • Gresso Regal Black - люксовый телефон в титановом корпусеGresso Regal Black - люксовый телефон в титановом корпусе23 березня 2012

    Производитель люксовых телефонов Gresso представил нового представителя линейки Avantgarde - Gresso Regal Black. Корпус телефона выполнен из цельной титановой плиты.

  • LG готовит новый Android-смартфон LG Optimus LTE P936LG готовит новый Android-смартфон LG Optimus LTE P93623 березня 2012

    В сети появилась информация о новом пока не анонсированном смартфоне LG Optimus LTE P936. Журналистам GSM Dome удалось сделать несколько фотографий этого аппарата и проверить его возможности в тесте Quadrant, где он набрал 2564 балла.

  • iPhone обошел BlackBerry даже в КанадеiPhone обошел BlackBerry даже в Канаде23 березня 2012

    Компании Apple удалось нанести ощутимый удар в самое сердце RIM. Исследование, проведенное IDC и Bloomberg, показало, что BlackBerry больше не являются самыми продаваемыми смартфонами на канадском рынке.

  • Sony Xperia S против Galaxy Nexus и iPhone 4S: экранSony Xperia S против Galaxy Nexus и iPhone 4S: экран23 березня 2012

    В Сети появился ролик, где сравниваются экраны Sony Xperia S (4,3” и 342 ppi), Samsung Galaxy Nexus (4,65” и 315 ppi) и Apple iPhone 4S (3,5” и 326 ppi). Разрешение дисплеев Android-устройств составляет 1280 х 720 точек, а iPhone 4S имеет панель с разрешением 960 х 640 точек.

  • Android 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 кварталеAndroid 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 квартале23 березня 2012

    Аналитики DigiTimes утверждают, что в следующем квартале нам стоит ждать серьезного увеличения объема поставок аппаратов с Android 4.0. В это время на рынке появятся устройства среднего и high-end уровня от таких компаний, как HTC, Samsung Electronics и Sony Mobile Communications.

  • Купонатор - обзор приложения для AndroidКупонатор - обзор приложения для Android23 березня 2012

    Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что каждый активный пользователь интернета хоть раз польстился на заманчивое предложение купонного сайта и сэкономил процентов около пятидесяти на очередной поход в ресторан, или кафе, или фитнес-клуб, или... в общем, выбор есть.

  • Samsung предлагает владельцам GALAXY Note программное обновление премиум-классаSamsung предлагает владельцам GALAXY Note программное обновление премиум-класса23 березня 2012

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск программного обновления Premium Suite для GALAXY Note во втором квартале этого года. Новый программный пакет содержит целый ряд оптимизированных приложений с поддержкой технологии S Pen, а также обновление операционной системы до версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

  • Планшеты на Windows 8 могут получить дисплеи класса RetinaПланшеты на Windows 8 могут получить дисплеи класса Retina23 березня 2012

    Как всегда, выход очередного продукта от Apple заставил шевелиться и остальных игроков рынка. В данном случае речь идет о новом планшетном компьютере iPad образца 2012 года, он получил экран ультравысокого разрешения с матрицей 2048x1536 точек.

  • Фотографии прототипа 4.6-дюймового iPhoneФотографии прототипа 4.6-дюймового iPhone23 березня 2012

    Мы уже видели ряд прототипов нового iPhone 5 от ADR Studio Антонио Де Роса типа iPhone SJ. C учетом новой системы названий, которую, судя по всему, собирается внедрить Apple, эта же студия представила новые макеты еще не вышедшего смартфона.

  • Nokia подтвердила сокращение 1000 рабочих местNokia подтвердила сокращение 1000 рабочих мест23 березня 2012

    Несмотря на все попытки показать успешность на рынке смартфонов, компания Nokia переживает не лучшие времена. Финны уже сообщали о грядущих сокращениях рабочих мест в Европе.

  • NEC VersaPro type VZ – новый профессиональный планшет на Windows 7NEC VersaPro type VZ – новый профессиональный планшет на Windows 723 березня 2012

    Компания NEC выпустила новый B2B-планшет Versa Protype VZ, ориентированный на профессиональных пользователей. Планшет работает на платформе Windows 7 и оборудован 12.1-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1024х768 пикселей.

  • Amazon готовит Kindle Fire следующего поколенияAmazon готовит Kindle Fire следующего поколения23 березня 2012

    Компания Amazon готовит к выходу планшет Kindle Fire следующего поколения, который намерен еще сильнее ударить по позициям iPad. Об этом свидетельствует информация с сайта Digitimes, согласно которой компания Amazon начала размещать заказы на изготовление компонентов для планшета Kindle Fire следующего поколения.

  • Опубликованы фотографии смартфона Samsung GT-i9300Опубликованы фотографии смартфона Samsung GT-i930023 березня 2012

    Прошел еще один день, и в сети появилась очередная порция слухов о смартфоне Samsung Galaxy S III. Журналисты PhoneArena обнаружили «живую» фотографию смартфона Samsung GT-i9300, который, возможно, и будет известен под именем Samsung Galaxy S III.

  • Genius выпускает видеокамеру G-Shot HD5757TGenius выпускает видеокамеру G-Shot HD5757T23 березня 2012

    Хотя Genius точно не первый бренд, который приходит на ум, когда вы думаете о видеокамерах, но компания периодически выпускает новинки в этом сегменте. Недавно она объявила о начале продаж G-Shot HD5757T.

  • Apple патентует систему обратной тактильной связи для iPhoneApple патентует систему обратной тактильной связи для iPhone23 березня 2012

    Сегодня, если вам захочется тактильной обратной связи от вашего iPhone, вы потерпите неудачу. Ряд производителей Android-устройств реализует подобный фидбек (feedback — обратная связь) через вибрацию телефона при нажатии на клавиши, но и этого мало для полноценного опыта.



купить телефон в Одесі, Україна