Gresso Regal Black - люксовый телефон в титановом корпусе

14:59, 23.03.2012

Производитель люксовых телефонов Gresso представил нового представителя линейки Avantgarde - Gresso Regal Black.

Корпус телефона выполнен из цельной титановой плиты. При этом после обработки на готовый корпус Gresso Regal Black приходится только 9% от исходной заготовки металла. А для дополнительной защиты от повреждений на него было нанесено черное PVD-покрытие.

Передняя и задняя панели Gresso Regal Black выполнены из цельных пластин закаленного минерального стекла. Их насыщенный черный цвет достигается путем тонирования стекла по технологии, разработанной специально для линии Regal. Клавиатура аппарата выточена из сорта стали, рассчитанного на жесткие условия эксплуатации. Каждая клавиша вручную отполирована до зеркального блеска и покрыта черной сверхтвердой керамикой.

Gresso Regal Black работает на платформе Series 40. В нем используются 2МР камера, FM-радио, 30 Мб встроенной памяти, Bluetooth 2.0, слот MicroSD и аккумулятор ёмкостью 860 мАч. Размеры телефона - 121 х 46 х 12 мм, вес - 130 г.

Gresso Regal Black появится на рынке в следующем месяце и будет стоить 150 тысяч рублей.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • UFO – концептуальный телефон необычного форматаUFO – концептуальный телефон необычного формата09:43 21.03.2012

    Дизайнер Jeong Jaewan разработал концепт интересного телефон UFO (User Feeling Object). На первый взгляд модель имеет самый обычный формат моноблока и предлагает традиционные для телефона функции.

  • Водонепроницаемые телефоны Nokia - дело времениВодонепроницаемые телефоны Nokia - дело времени16:16 15.03.2012

    С развитием мобильных технологий телефоны становятся все совершеннее в функциональном плане, но менее прочными в рамках дизайна. Если раньше практически любой аппарат был «кирпичом», его сложно было разбить или утопить, то сегодня модели благодаря сенсорным экранам и эффектным материалам являются очень хрупкими и никак не защищены от жидкостей.

  • Подушка безопасности и мобильный телефон - смертельная угроза для водителяПодушка безопасности и мобильный телефон - смертельная угроза для водителя12:43 12.03.2012

    Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни использовал мобильный телефон, сидя за рулем автомобиля. Разговор по телефону или набор текста сообщения настолько отвлекают внимание водителя от дороги, что эти действия становятся причиной автомобильных аварий.


купить телефон в Одесі, Україна