UFO – концептуальный телефон необычного формата

09:43, 21.03.2012

Дизайнер Jeong Jaewan разработал концепт интересного телефон UFO (User Feeling Object). На первый взгляд модель имеет самый обычный формат моноблока и предлагает традиционные для телефона функции. Но широкоформатный ЖК-дисплей аппарата является гибким – благодаря этому телефон может складываться наподобие книги и в таком положении превращаться в комплексное медиаустройство. Например, согнутый девайс устойчиво стоит на столе, а его выдвигающаяся часть служит проектором, способным формировать на любой подходящей поверхности сенсорное изображение. Также предполагается, что телефон максимально использует все преимущества облачной технологии.

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концептфон Nokia Lumia 1000 – PureView, QWERTY & Windows 8Концептфон Nokia Lumia 1000 – PureView, QWERTY & Windows 811:56 16.03.2012

    Каким должен быть Nokia Lumia 1000? Свое видение смартфона представляет дизайнер по имени Tasak. Устройство собрано на базе 2-ядерного процессора Intel Atom с частотой 1.8 ГГц, хотябуквально на днях глава Nokia Стивен Элоп назвал 2-ядерные и 4-ядерные смартфоны бессмысленными.

  • Водонепроницаемые телефоны Nokia - дело времениВодонепроницаемые телефоны Nokia - дело времени16:16 15.03.2012

    С развитием мобильных технологий телефоны становятся все совершеннее в функциональном плане, но менее прочными в рамках дизайна. Если раньше практически любой аппарат был «кирпичом», его сложно было разбить или утопить, то сегодня модели благодаря сенсорным экранам и эффектным материалам являются очень хрупкими и никак не защищены от жидкостей.

  • Подушка безопасности и мобильный телефон - смертельная угроза для водителяПодушка безопасности и мобильный телефон - смертельная угроза для водителя12:43 12.03.2012

    Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни использовал мобильный телефон, сидя за рулем автомобиля. Разговор по телефону или набор текста сообщения настолько отвлекают внимание водителя от дороги, что эти действия становятся причиной автомобильных аварий.


купить телефон в Одесі, Україна