Концептфон Nokia Lumia 1000 – PureView, QWERTY & Windows 8

11:56, 16.03.2012

Каким должен быть Nokia Lumia 1000? Свое видение смартфона представляет дизайнер по имени Tasak.

Устройство собрано на базе 2-ядерного процессора Intel Atom с частотой 1.8 ГГц, хотябуквально на днях глава Nokia Стивен Элоп назвал 2-ядерные и 4-ядерные смартфоны бессмысленными. Эстетический дизайн концепта дополняет 4.3-дюймовый AMOLED-экран, выдвигающаяся клавиатура QWERTY, 41мп камера PureView на задней панели и интерфейс на базе Windows 8.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

alex: ну вот это нечего,тока экран до 5 дюймов
ответить17:41 16.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Xperia Pop: веселенький мобильник под Windows PhoneSony Xperia Pop: веселенький мобильник под Windows Phone12:22 12.03.2012

    Превращение Sony Ericsson в Sony, которое де-факто свершилось с приходом 2012 года, совпало с одной важной инициативой компании, японский производитель полностью отказывается от простых мобильных телефонов и посвящает себя исключительно смартфонам.

  • Onida - концепт телефона за пять долларов специально для индийского рынкаOnida - концепт телефона за пять долларов специально для индийского рынка10:59 02.03.2012

    Дизайнер Филипп Дагийон (Philippe Daguillon) представил концепт телефона Onida, который разработан специально для индийского рынка. Основная идея концепта Onida в том, что его розничная стоимость должна уложиться в пять долларов. По статистике, в Индии около восьмидесяти процентов населения живёт не более, чем на два доллара в день, так что ультрабюджетный телефон Onida неизбежно станет хитом индийского рынка.

  • Необычный концепт iPhone 5Необычный концепт iPhone 510:41 24.02.2012

    Поскольку сейчас все вокруг трепещут в ожидании третьего iPad, страсти по шестому iPhone (да-да, пальцев на руке уже не хватает) чуточку поутихли. Совсем не слышно домыслов, любопытные китайцы с плохими фотоаппаратами чаще заходят в цеха, где собирают планшетники, и т.п. Нет достоверных, или хотя бы кажущихся достоверными данных — нет и сколь-либо правдоподобных концептов.


купить телефон в Одесі, Україна