Необычный концепт iPhone 5

10:41, 24.02.2012

Поскольку сейчас все вокруг трепещут в ожидании третьего iPad, страсти по шестому iPhone (да-да, пальцев на руке уже не хватает) чуточку поутихли. Совсем не слышно домыслов, любопытные китайцы с плохими фотоаппаратами чаще заходят в цеха, где собирают планшетники, и т.п. Нет достоверных, или хотя бы кажущихся достоверными данных — нет и сколь-либо правдоподобных концептов.

Пока инициатива MacRumors по визуализации слухов не находит себе применения, итальянская студия CiccareseDesign отрывается, как часто говорят, «по полной». Вы только посмотрите на этот концепт. Никогда не говори «никогда», но вы можете себе представить, чтобы Apple в ближайшем будущем сделала что-то подобное?

Автор заметки видит здесь два момента, которые не укладываются в голове. Во-первых, зачем нужна боковая клавиша, да ещё и в верхней части устройства? Для фотосъёмки? Но фотографируют-то правой рукой. Во-вторых, где 30-пиновый разъём? На нижнем, если его можно так назвать, торце никаких разъёмов не видно, и на верхнем тоже. Что скажете? Подразумевается индуктивная зарядка, или же дизайнеры напортачили?

И снова светящийся логотип. Аккумулятор 4S и без того «живёт» на треть меньше своего предшественника. Красиво, технически реализуемо, но далеко от реальности.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MacPad, концепт тачбука от AppleMacPad, концепт тачбука от Apple10:04 17.02.2012

    Как становится понятно, сегмент ноутбуков не стоит на месте, складные мобильные компьютеры развиваются. Они становятся тоньше и производительнее, за что сегодня отвечает не только Apple с ее MacBook Air, но и другие производители при поддержке и с настояния Intel. Еще одним перспективным направлением считаются лэптопы с сенсорными дисплеями или даже полные тачбуки.

  • Ультратонкий футуристический смартфон Crescent ReverbУльтратонкий футуристический смартфон Crescent Reverb10:32 13.02.2012

    Как предсказывают многочисленные эксперты, в 2012 году продолжится борьба за смартфон в самом тонком корпусе, уже сейчас отдельным производителям удалось преодолеть 7-миллиметровый барьер и сделать устройства еще более тонкими. Параллельно совершенствуются технические характеристики игрушек. Дизайнеру Джонатану Де Хесусу (Jonathan De Jesus) удалось заглянуть в будущее и увидеть в нам смартфон Crescent Reverb.

  • Autonome – телефон, который включается напрямую в розеткуAutonome – телефон, который включается напрямую в розетку09:53 08.02.2012

    Проблема подзарядки телефонов сейчас актуальна как никогда – обладателям современных аппаратов с мощным процессором и большим экраном (да еще и на Android) по сути приходится вместе со смартфоном носить еще и зарядное устройство к нему.


купить телефон в Одесі, Україна