Autonome – телефон, который включается напрямую в розетку

09:53, 08.02.2012

Проблема подзарядки телефонов сейчас актуальна как никогда – обладателям современных аппаратов с мощным процессором и большим экраном (да еще и на Android) по сути приходится вместе со смартфоном носить еще и зарядное устройство к нему. А уж если вы забыли это важное дополнение дома… Дизайнер Francois Rybarczyk разработал концепт необычного телефона Autonome, решающего данную проблему. Autonome не нуждается в отдельном зарядном устройстве – потому что его можно включать напрямую в розетку! На верхней части девайса имеется небольшой выступ, куда аккуратно складывается штепсель после того, как уже не нужен. Кроме того, Autonome оснащен дополнительным съемным аккумуляторным модулем, который тоже включается в стандартную розетку без лишних проводов. Скорей бы эта идея была воплощена в жизнь!

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт Fujitsu LIFEBOOK2013 объединяет планшет, фотокамеру и ноутбук в одном флаконеКонцепт Fujitsu LIFEBOOK2013 объединяет планшет, фотокамеру и ноутбук в одном флаконе09:29 27.01.2012

    Если вам надоело таскать с собой множество портативных устройств, необходимых в жизни, к примеру, лэптоп, смартфон и цифровую фотокамеру, возможно, вам придется по душе весьма любопытная концептуальная разработка, созданная дизайнером по имени Прашант Кумар Чандра (Prashant Kumar Chandra) для проводимого компанией Fujitsu конкурса “A Life With Future Computing”.

  • Необычный концепт Fujitsu Lifebook. Что скажут пользователи?Необычный концепт Fujitsu Lifebook. Что скажут пользователи?14:17 25.01.2012

    Компания Fujitsu анонсировала новый концепт под названием Fujitsu Lifebook. Клавиатура Lifebook представляет собой встроенный планшет, представляющий собой полноразмерную клавиатуру с сенсорными кнопками. Вытащив ее вы получите полнофункциональный планшет.

  • Концепт iPhone 5 с настраиваемой кнопкой HomeКонцепт iPhone 5 с настраиваемой кнопкой Home17:39 23.01.2012

    Шаик Имадуддин (Shaik Imaduddin) представил концепт iPhone 5, который оснащен небольшим круглым тачскрином, заменяющим кнопку Home. Ее можно использовать для просмотра уведомлений, во время звонка, при получении СМС, е-мейлов и прочих прелестей, до которых вы додумаетесь.


купить телефон в Одесі, Україна