Архів новин за 16 березня 2012 года

  • Samsung NX20 – изображения и характеристики новой беззеркальной камерыSamsung NX20 – изображения и характеристики новой беззеркальной камеры16 березня 2012

    Голландский сайт Focus Media выложил некоторые детали их спецификаций, а также фотографии новой беззеркальной камеры Samsung NX20. Новинка немного больше, чем текущая модель Samsung NX11, и в целом имеет много похожего.

  • Nokia Lumia 610 сможет работать в качестве точки доступа Wi-FiNokia Lumia 610 сможет работать в качестве точки доступа Wi-Fi16 березня 2012

    Nokia Lumia 610 считается самым недорогим смартфоном линейки Nokia Lumia. Но, несмотря на это, новинка получит такие возможности, которые отсутствуют у ее более дорогих собратьев.

  • Nokia запатентует вибротатуировкиNokia запатентует вибротатуировки16 березня 2012

    Nokia собирается запатентовать татуировки, которые будут вибрировать. По крайней мере, финская компания подала в патентное бюро США заявку, которая описывает соответствующую технологию. Идея в том, чтобы функция вибровызова срабатывала не в корпусе телефона, а на коже пользователя.

  • Kindle 3.0 теперь поддерживает Retina DisplayKindle 3.0 теперь поддерживает Retina Display16 березня 2012

    Тем пользователям, которые с радостью встретили открытие магазинов Apple Store сегодня утром, будет нелишне узнать, что приложение Kindle от Amazon обновилось до версии 3.0 и теперь поддерживает шикарный дисплей Retina на третьем поколении планшетов Apple.

  • LG Electronics Украина присоединилась к Неделе добровольного донорстваLG Electronics Украина присоединилась к Неделе добровольного донорства16 березня 2012

    Компания LG Electronics Украина присоединилась к Неделе добровольного донорства стран СНГ с новым этапом проекта «Краплина крові – життя людини». Акция по забору крови состоялась сегодня в Киевском городском центре крови при участии сотрудников и партнеров компании LG Electronics Украина, а также олимпийского чемпиона по плаванью Дениса Силантьева.

  • Концептфон Nokia Lumia 1000 – PureView, QWERTY & Windows 8Концептфон Nokia Lumia 1000 – PureView, QWERTY & Windows 816 березня 2012

    Каким должен быть Nokia Lumia 1000? Свое видение смартфона представляет дизайнер по имени Tasak. Устройство собрано на базе 2-ядерного процессора Intel Atom с частотой 1.8 ГГц, хотябуквально на днях глава Nokia Стивен Элоп назвал 2-ядерные и 4-ядерные смартфоны бессмысленными.

  • Выпущена бета-версия Dr.Web 7.0 для AndroidВыпущена бета-версия Dr.Web 7.0 для Android16 березня 2012

    Компания «Доктор Веб» проинформировала пользователей о выпуске бета-релиза обновленной версии антивирусной программы Dr.Web для Android, предназначенной для пользователей мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

  • За iPad 2 можно получить 320 долларов от AppleЗа iPad 2 можно получить 320 долларов от Apple16 березня 2012

    Apple расширила свою официальную программу повторного использования и утилизации моделей iPad 2 – теперь пользователи за самую дорогую модель могут получить подарочную карту стоимостью 320 долларов.

  • MP3-плеер Digma G1 для повседневных занятийMP3-плеер Digma G1 для повседневных занятий16 березня 2012

    Торговая марка Digma представила новый миниатюрный MP3-плеер Digma G1. Форма корпуса в виде круга позволяет использовать его в качестве удобного повседневного аксессуара, который подойдет и к деловому, и к спортивному стилю одежды.

  • Muramasa VIII – наушники за 8000 долларовMuramasa VIII – наушники за 8000 долларов16 березня 2012

    Мы с вами видели уже наушники и за 500, и за 1000 долларов. Но, оказывается, это далеко не предел. Недавно японская компания Final Audio Design выпустила наушники Muramasa VIII, которые стоят 8000 долларов.

  • Samsung, LG и Pantech оштрафованы за обман потребителейSamsung, LG и Pantech оштрафованы за обман потребителей16 березня 2012

    Samsung, LG, Pantech и корейские операторы SK Telecom, KT и LG U+ были обвинены в сговоре с целью обмана потребителей. Корейская Комиссия по справедливой торговле (FTC) установила, что эти компании искусственно завышали цены на 209 моделей сотовых телефонов, после чего предлагали потребителям различные акции и «скидки».

  • Продажи нового iPad стартовалиПродажи нового iPad стартовали16 березня 2012

    Итак, свершилось! Сегодня, как и ожидалось, стартуют продажи долгожданного третьего поколения iPad. Сегодня вожделенный планшет Apple появляется в таких странах как США, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Канада, Сингапур, Франция, Швейцария, Япония, а также в Пуэрто-Рико и Виргинские острова США.

  • Roccat Phobo – игровая клавиатура с док-станцией для смартфонаRoccat Phobo – игровая клавиатура с док-станцией для смартфона16 березня 2012

    Геймеры знают, как удобно использовать сенсорные дисплеи для доступа к различным игровым функциям, и в этом плане ноутбук Razer Blade - идеальный геймерский девайс. Да вот только стоит он 2800 долларов.



купить телефон в Одесі, Україна