Roccat Phobo – игровая клавиатура с док-станцией для смартфона

09:26, 16.03.2012

Геймеры знают, как удобно использовать сенсорные дисплеи для доступа к различным игровым функциям, и в этом плане ноутбук Razer Blade - идеальный геймерский девайс. Да вот только стоит он 2800 долларов… А компания Roccat предложила гораздо более дешевую альтернативу этому лэптопу: клавиатуру Phobo и док-станцию Apuri для смартфона с предустановленным ПО Roccat Power Grid.

ПО выводит на экран телефона настраиваемый набор иконок, отвечающих за те или иные действия в игре. Сам телефон нужно установить в специальный слот на клавиатуре Phobo либо, если вы не хотите менять клавиатуру, на автономной док-станции Apuri, подключаемой к компьютеру. В настоящее время устройства Roccat поддерживают работу лишь с iPhone, однако производитель обещает позаботиться о поддержке также Android- и Windows-устройств. Стоимость Phobo и Apuri пока не оглашается, однако уже известно, что приложение Power Grid будет распространяться бесплатно.

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry Mini Keyboard - чехол-клавиатура для BlackBerry PlayBookBlackBerry Mini Keyboard - чехол-клавиатура для BlackBerry PlayBook15:50 15.03.2012

    Компания RIM анонсировала BlackBerry Mini Keyboard для планшета BlackBerry PlayBook. Новинка представляет собой компактный чехол-клавиатуру для BlackBerry PlayBook с тачпадом и встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 30 дней автономной работы аксессуара.

  • Карты памяти SDXC и SDHC серии Toshiba EXCERIA названы самыми быстрыми в миреКарты памяти SDXC и SDHC серии Toshiba EXCERIA названы самыми быстрыми в мире10:25 15.03.2012

    Корпорация Toshiba официально анонсировала выпуск линейки карточек памяти SDXC и SDHC под новым брендом EXCERIA, которая включает в себя решения, названные самыми производительными в мире в своей категории.

  • Гарнитура Audio-Technica ATH-C505i для iPod, iPhone и iPadГарнитура Audio-Technica ATH-C505i для iPod, iPhone и iPad11:31 14.03.2012

    Японская компания Audio-Technica выпустила новую мобильную гарнитуру ATH-C505i. Модель ATH-C505i разработана специально для iPod, iPhone и iPad. Гарнитура оснащена простым в использовании пультом управления с линейным контроллером для продукции Apple, позволяющим выбирать музыку, регулировать громкость и так далее.


купить телефон в Одесі, Україна