BlackBerry Mini Keyboard - чехол-клавиатура для BlackBerry PlayBook

15:50, 15.03.2012

Компания RIM анонсировала BlackBerry Mini Keyboard для планшета BlackBerry PlayBook.

Новинка представляет собой компактный чехол-клавиатуру для BlackBerry PlayBook с тачпадом и встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 30 дней автономной работы аксессуара. А для подзарядки в гаджете используется порт MicroUSB.

Другими словами, BlackBerry Mini Keyboard позволяет превратить BlackBerry PlayBook почти в полноценный нетбук. А для его подключения не потребуется никаких дополнительных проводов - планшет связывается с аксессуаром по Bluetooth-соединению со 128-битным шифрованием.

BlackBerry Mini Keyboard имеет толщину всего в 6 мм. Новинка уже доступна для предзаказа. Цена вопроса $119,99.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Карты памяти SDXC и SDHC серии Toshiba EXCERIA названы самыми быстрыми в миреКарты памяти SDXC и SDHC серии Toshiba EXCERIA названы самыми быстрыми в мире10:25 15.03.2012

    Корпорация Toshiba официально анонсировала выпуск линейки карточек памяти SDXC и SDHC под новым брендом EXCERIA, которая включает в себя решения, названные самыми производительными в мире в своей категории.

  • Гарнитура Audio-Technica ATH-C505i для iPod, iPhone и iPadГарнитура Audio-Technica ATH-C505i для iPod, iPhone и iPad11:31 14.03.2012

    Японская компания Audio-Technica выпустила новую мобильную гарнитуру ATH-C505i. Модель ATH-C505i разработана специально для iPod, iPhone и iPad. Гарнитура оснащена простым в использовании пультом управления с линейным контроллером для продукции Apple, позволяющим выбирать музыку, регулировать громкость и так далее.

  • Новый чехол для iPhone – ода «раскладушке»Новый чехол для iPhone – ода «раскладушке»11:31 13.03.2012

    Вряд ли Apple когда-нибудь пойдет на столь безумный шаг, чтобы выпустить iPhone в форм-факторе «раскладушка» или «флип». С другой стороны, понятно желание многочисленных тайных поклонников продукции Apple приобщиться к владельцам iPhone если не с помощью самих “яблочных» смартфонов, то хотя бы с помощью стилизованных под них чехлов.


купить телефон в Одесі, Україна