Kindle 3.0 теперь поддерживает Retina Display

13:50, 16.03.2012

Тем пользователям, которые с радостью встретили открытие магазинов Apple Store сегодня утром, будет нелишне узнать, что приложение Kindle от Amazon обновилось до версии 3.0 и теперь поддерживает шикарный дисплей Retina на третьем поколении планшетов Apple.

Что это означает для любителей почитать? Как отметили первые обзорщики планшета, текст стал гораздо четче, практически неотличим от печатного варианта, и фотографии тоже как с фотопленки. Со стороны Amazon выпустить обновление для своего приложения с новыми обложками книг в высоком разрешении, обновленными элементами интерфейса и прочим было очень правильным ходом.

Несмотря на то, что Amazon конкурирует с Apple, собственно, Kindle может стать хорошей точкой опоры для Apple в реформе печатных изданий. Компания положила много усилий на то, чтобы обеспечить пользователей возможностью читать с удовольствием, а с выходом новой версии iPad все недостатки чтения с дисплея сошли на нет.

Источник: imore.com
Автор: Илья Хель

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • За iPad 2 можно получить 320 долларов от AppleЗа iPad 2 можно получить 320 долларов от Apple11:33 16.03.2012

    Apple расширила свою официальную программу повторного использования и утилизации моделей iPad 2 – теперь пользователи за самую дорогую модель могут получить подарочную карту стоимостью 320 долларов.

  • Продажи нового iPad стартовалиПродажи нового iPad стартовали09:37 16.03.2012

    Итак, свершилось! Сегодня, как и ожидалось, стартуют продажи долгожданного третьего поколения iPad. Сегодня вожделенный планшет Apple появляется в таких странах как США, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Канада, Сингапур, Франция, Швейцария, Япония, а также в Пуэрто-Рико и Виргинские острова США.

  • Prestigio Multi - недорогой планшет с Android 4.0Prestigio Multi - недорогой планшет с Android 4.016:49 15.03.2012

    Компания Prestigio анонсировала новый недорогой планшет Prestigio Multi. Этот аппарат получил 9,7-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1024 x 600 точек, 1-ядерный процессор ARM Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб RAM и операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


купить телефон в Одесі, Україна