iPhone обошел BlackBerry даже в Канаде

11:31, 23.03.2012

Компании Apple удалось нанести ощутимый удар в самое сердце RIM.

Исследование, проведенное IDC и Bloomberg, показало, что BlackBerry больше не являются самыми продаваемыми смартфонами на канадском рынке.

Аналитики выяснили, что в 2011 году в Канаде было продано 2,08 млн смартфонов BlackBerry и 2,85 миллиона iPhone, в результате чего последний стал самым продаваемым смартфоном на родине RIM.

iPhone уже давно теснит смартфоны BlackBerry по всем направлениям. При этом смартфон Apple укрепляет свои позиции даже на корпоративном рынке. А ведь до недавнего времени позиции RIM казались там почти незыблемыми.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple реализует 12 миллионов новых iPad за кварталApple реализует 12 миллионов новых iPad за квартал10:13 21.03.2012

    Вслед за новостью о том, что компания Apple продала 3 миллиона новых iPad, посыпались прогнозы аналитиков относительно возможных объемов продаж планшетов iPad нового поколения. Известный аналитик компании UBS Мэйнард Ум (Maynard Um) считает, что в этом квартале компания Apple реализует 12 миллионов планшетных компьютеров iPad.

  • Сотрудники Apple Store способны продавать по 18 iPad в минутуСотрудники Apple Store способны продавать по 18 iPad в минуту09:52 21.03.2012

    Объявляя об очередном старте продаж, Apple берёт на себя обязательство сделать всё от неё зависящее, чтобы желающие получили свои устройства как можно скорее. Обывателю сложно даже вообразить, сколько проблем встаёт перед фирмой.

  • Apple продала 3 миллиона новых iPadApple продала 3 миллиона новых iPad10:51 20.03.2012

    Сегодня компания Apple сообщила, что с момента начала продаж, 16 марта 2012 года, ею было продано три миллиона новых iPad. Новый iPad уже предлагается в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании и на Американских Виргинских Островах.


купить телефон в Одесі, Україна