iPhoto скачали более миллиона человек

15:00, 23.03.2012

Во время анонса нового iPad компания из Купертино представила еще и приложение iPhoto.

iPhoto позволяет просматривать и редактировать фотографии, а также обмениваться ими с помощью Facebook, Twitter, Flickr и электронной почты.

Эта программа оказалась очень популярна среди пользователей, и недавно журналисты Loop со ссылкой на работников Apple сообщили, что меньше, чем за 10 дней iPhoto скачали более миллиона человек. Причем речь идет именно о количестве пользователей, скачавших программу, а не об общем числе её загрузок.

iPhoto продается в App Store за $4,99. Т.е. эта программа уже принесла разработчику порядка $5 миллионов.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 кварталеAndroid 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 квартале11:27 23.03.2012

    Аналитики DigiTimes утверждают, что в следующем квартале нам стоит ждать серьезного увеличения объема поставок аппаратов с Android 4.0. В это время на рынке появятся устройства среднего и high-end уровня от таких компаний, как HTC, Samsung Electronics и Sony Mobile Communications.

  • Купонатор - обзор приложения для AndroidКупонатор - обзор приложения для Android11:10 23.03.2012

    Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что каждый активный пользователь интернета хоть раз польстился на заманчивое предложение купонного сайта и сэкономил процентов около пятидесяти на очередной поход в ресторан, или кафе, или фитнес-клуб, или... в общем, выбор есть.

  • Карты Nokia и Nokia Навигатор получили информацию о пробках и оффлайн-режимКарты Nokia и Nokia Навигатор получили информацию о пробках и оффлайн-режим13:39 22.03.2012

    Компания Nokia обновила приложения Карты Nokia (Nokia Maps) и Nokia Навигатор (Nokia Drive) для смартфонов Lumia. В Картах Nokia теперь в них доступна информация о пробках - достаточно включить соответствующий режим.


купить телефон в Одесі, Україна