Карты Nokia и Nokia Навигатор получили информацию о пробках и оффлайн-режим

13:39, 22.03.2012

Компания Nokia обновила приложения Карты Nokia (Nokia Maps) и Nokia Навигатор (Nokia Drive) для смартфонов Lumia. В Картах Nokia теперь в них доступна информация о пробках - достаточно включить соответствующий режим. Последняя версия также включает в себя "социальную" функцию, в результате пользователи могут создавать списки мест, добавлять любимые точки в избранное, просматривать историю посещенных заведений и делиться этими данными с друзьями посредством SMS, электронной почты и социальных сетей.

Обновление Nokia Навигатор, пожалуй, более значимое - оно обзавелось полноценной оффлайн-поддержкой. В новой версии приложения поиск мест, построение маршрута, оперативное изменения пункта назначения и сама навигация работают без доступа в сеть. Таким образом, теперь можно не волноваться, путешествуя по незнакомой дороге, даже если она пролегает через области с низким покрытием сети. Беспокоиться об ограничениях скорости тоже придется меньше: в новой версии предусмотрены визуальные и голосовые уведомления о превышении допустимого режима.

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Windows Phone Marketplace уже больше 70 тысяч программВ Windows Phone Marketplace уже больше 70 тысяч программ10:48 22.03.2012

    В Microsoft сообщили, что число приложений в Windows Phone Marketplace достигло цифры в 70 тысяч программ. Это произошло, спустя два месяца после сообщения о том, что в магазине приложений Microsoft присутствует более 60 тысяч программ.

  • Nokia обновила Nokia Drive и Nokia Maps для Windows PhoneNokia обновила Nokia Drive и Nokia Maps для Windows Phone11:44 21.03.2012

    На прошедшем в Барселоне MWC 2012 компания Nokia показала предрелизную версию Nokia Drive 2.0. И сегодня это навигационное приложение стало доступно всем желающим.

  • Бета-версия Nokia Store для Symbian и Series 40Бета-версия Nokia Store для Symbian и Series 4018:02 20.03.2012

    Хорошая новость от Nokia Beta Labs для владельцев смартфонов на операционной системе Symbian и телефонов Series 40. Вышла парочка обновлений для Nokia Store, которые уже можно скачать и опробовать.


купить телефон в Одесі, Україна