Nokia обновила Nokia Drive и Nokia Maps для Windows Phone

11:44, 21.03.2012

На прошедшем в Барселоне MWC 2012 компания Nokia показала предрелизную версию Nokia Drive 2.0.

И сегодня это навигационное приложение стало доступно всем желающим.

Nokia Drive 2.0 может предложить пользователям WP7-смартфонов пошаговую навигацию с поддержкой offline-режима. Программа в состоянии сообщить расчетное время прибытия и ту скорость, с которой движется пользователь. Имеется в Nokia Drive 2.0 и возможность использования звукового сигнала, предупреждающего о нарушении скоростного режима, установленного на данном участке дороги.

Кроме того, Nokia обновила приложение Nokia Maps для Windows Phone до версии 1.3. В программе появилась поддержка большего числа азиатских стран. Она позволяет выбрать свои любимые места, которые затем могут быть выведены на домашний экран смартфонов.

Разработчик упростил доступ к истории путешествий. Появилась в обновленной Nokia Maps и возможность делиться маршрутами со своими друзьями в социальных сетях.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бета-версия Nokia Store для Symbian и Series 40Бета-версия Nokia Store для Symbian и Series 4018:02 20.03.2012

    Хорошая новость от Nokia Beta Labs для владельцев смартфонов на операционной системе Symbian и телефонов Series 40. Вышла парочка обновлений для Nokia Store, которые уже можно скачать и опробовать.

  • Яндекс.Shell: удобный интерфейс для Android бесплатноЯндекс.Shell: удобный интерфейс для Android бесплатно16:03 20.03.2012

    Не так давно Яндекс купила компанию SPB Software. В результате интерфейс SPB Shell 3D, над которым она много лет работала, превратился в Яндекс.Shell. Этот продукт предлагается для смартфонов и планшетов совершенно бесплатно в магазине Google Play

  • Через две недели WP Marketplace появится еще в 23 странахЧерез две недели WP Marketplace появится еще в 23 странах14:04 19.03.2012

    Компания Microsoft собирается расширить зону действия своего магазина Windows Phone Marketplace. Общее число стран, пользователи которых, смогут воспользоваться услугами этого онлайн-магазина, через две недели увеличится до 63.


купить телефон в Одесі, Україна