Бета-версия Nokia Store для Symbian и Series 40

18:02, 20.03.2012

Хорошая новость от Nokia Beta Labs для владельцев смартфонов на операционной системе Symbian и телефонов Series 40. Вышла парочка обновлений для Nokia Store, которые уже можно скачать и опробовать. Вы первыми почувствуете улучшения и поможете протестировать клиенты перед выходом конечных версий.

Nokia Store for Series 40Клиент Nokia Store для Series 40 теперь отображает обновления для установленных приложений, дает возможность просмотра истории поиска и информации о разработчике. Эта версия вскоре будет устанавливаться на все аналогичные телефоны по умолчанию. Сейчас команда разработчиков просит вашей помощи в тестировании программы до того, как она станет доступна огромной массе пользователей.

Если у вас телефон Nokia Asha 300, Nokia Asha 303, Nokia C2-02, Nokia C2-03, Nokia C2-06, Nokia C3-01, Nokia C3-01 Gold Edition или Nokia X3-02, скачайте Nokia Store для Series 40 прямо сейчас и расскажите о своих впечатлениях в комментариях внизу страницы.

Следующее обновление касается Nokia Store для всех устройств на платформах Symbian^3, Symbian Anna или Nokia Belle и называется Nokia Store QML client.

Nokia Store for SymbianУлучшения также коснулись информации об обновлениях для приложений, особенно когда их не одно, а сразу несколько. Остальные улучшения не так заметны, но вы почувствуете их, например, когда будете скачивать тяжелые файлы. Мы также устранили ряд других ошибок, но детально не рассматриваем эти доработки.

Цель всех этих обновлений – сгладить те различия, которые существуют между дорогими и бюджетными телефонами, чтобы работа на всех них была одинаково эффективной. Таким образом Nokia продолжает работать не только над суперсовременными аппаратами вроде семейства Nokia Lumia или камерафона Nokia 808 PureView, но и над бюджетными решениями.

Джерело: nokia.ru


Обговорення новини

Микола: як встановити бетта версію на телефон з Series 40
ответить18:56 20.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Яндекс.Shell: удобный интерфейс для Android бесплатноЯндекс.Shell: удобный интерфейс для Android бесплатно16:03 20.03.2012

    Не так давно Яндекс купила компанию SPB Software. В результате интерфейс SPB Shell 3D, над которым она много лет работала, превратился в Яндекс.Shell. Этот продукт предлагается для смартфонов и планшетов совершенно бесплатно в магазине Google Play

  • Через две недели WP Marketplace появится еще в 23 странахЧерез две недели WP Marketplace появится еще в 23 странах14:04 19.03.2012

    Компания Microsoft собирается расширить зону действия своего магазина Windows Phone Marketplace. Общее число стран, пользователи которых, смогут воспользоваться услугами этого онлайн-магазина, через две недели увеличится до 63.

  • Выпущена бета-версия Dr.Web 7.0 для AndroidВыпущена бета-версия Dr.Web 7.0 для Android11:51 16.03.2012

    Компания «Доктор Веб» проинформировала пользователей о выпуске бета-релиза обновленной версии антивирусной программы Dr.Web для Android, предназначенной для пользователей мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android.


купить телефон в Одесі, Україна