Архів новин за 20 березня 2012 года

  • Бета-версия Nokia Store для Symbian и Series 40Бета-версия Nokia Store для Symbian и Series 4020 березня 2012

    Хорошая новость от Nokia Beta Labs для владельцев смартфонов на операционной системе Symbian и телефонов Series 40. Вышла парочка обновлений для Nokia Store, которые уже можно скачать и опробовать.

  • NEC показала ультратонкую батареюNEC показала ультратонкую батарею20 березня 2012

    NEC рассказала миру, что работает над новым типом аккумуляторных батарей, которые намного тоньше своих предшественников. Компания сообщила, что новый ORB-аккумулятор (Organic Radical Battery) может быть распечатан на 0,01-дюймовую плату (0,3 мм).

  • Яндекс.Shell: удобный интерфейс для Android бесплатноЯндекс.Shell: удобный интерфейс для Android бесплатно20 березня 2012

    Не так давно Яндекс купила компанию SPB Software. В результате интерфейс SPB Shell 3D, над которым она много лет работала, превратился в Яндекс.Shell. Этот продукт предлагается для смартфонов и планшетов совершенно бесплатно в магазине Google Play

  • В Windows Phone 7.5 Tango можно будет запускать до 8 программВ Windows Phone 7.5 Tango можно будет запускать до 8 программ20 березня 2012

    Пользователи форума XDA Developers изучили попавшую в их руки прошивку Windows Phone 7.5 Tango. При этом они обнаружили в операционной системе одну очень интересную особенность, которая раньше не попадала в поле зрения журналистов.

  • Услуга «Безлимитный день в МТС» стала доступна всем абонентам предоплаты МТСУслуга «Безлимитный день в МТС» стала доступна всем абонентам предоплаты МТС20 березня 2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о том, что услуга полного безлимита на звонки в сети в течение суток теперь доступна для всех абонентов предоплаты.

  • ZTE представила дешевый смартфон Score MZTE представила дешевый смартфон Score M20 березня 2012

    Китайская компания ZTE официально объявила о выходе смартфона Score M, изготовленного для компании MetroPCS Communications Inc. Габариты смартфона равны 112 х 62 х 13,7 миллиметра, а вес - 136 грамм.

  • Слухи: в Samsung Galaxy S III будет использоваться беспроводная зарядкаСлухи: в Samsung Galaxy S III будет использоваться беспроводная зарядка20 березня 2012

    Последние слухи говорят о том, что в новом смартфоне Samsung Galaxy S III будет использоваться встроенное индуктивное зарядное устройство. На рынке уже присутствуют различные индуктивные зарядные устройства, и эту технологию нельзя назвать уникальной.

  • Акционеры Samsung одобрили создание компании по выпуску LCD-дисплеевАкционеры Samsung одобрили создание компании по выпуску LCD-дисплеев20 березня 2012

    О важном событии в жизни корпорации Samsung Electronics сообщило издание Korea Herald. В рамках 43-го ежегодного общего собрания акционеров было получено одобрение планов корейского IT-гиганта по выделению своего LCD-бизнеса, в последнее время испытывающего определенные сложности, в отдельную дочернюю компанию.

  • eSport Clip – медиаплеер с невероятной ценойeSport Clip – медиаплеер с невероятной ценой20 березня 2012

    Казалось бы, в медиаплеере eSport Clip от компании Ematic нет ничего такого, что оправдало бы его появление в наших новостях. Кроме одной детали – цены. eSport Clip – это девайс с 1,8-дюймовым цветным ЖК-дисплеем с разрешением QVGA, он оборудован 4 ГБ встроенной памяти, слотом для microSD-карт, диктофоном, FM-радио и 5-мегапиксельной камерой.

  • Sharp анонсировал бизнес-планшет Sharp RW-T110Sharp анонсировал бизнес-планшет Sharp RW-T11020 березня 2012

    Компания Sharp Corporation приготовила новый планшет Sharp RW-T110. Этот аппарат ориентирован на бизнес-пользователей и работает на базе Android 2.3.

  • Apple продала 3 миллиона новых iPadApple продала 3 миллиона новых iPad20 березня 2012

    Сегодня компания Apple сообщила, что с момента начала продаж, 16 марта 2012 года, ею было продано три миллиона новых iPad. Новый iPad уже предлагается в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании и на Американских Виргинских Островах.



купить телефон в Одесі, Україна