Тонкий смартфон Motorola RAZR MAXX с мощным аккумулятором вышел за пределы США

17:29, 27.03.2012
Компания Motorola официально представила за пределами США версию Motorola RAZR с увеличенной емкостью аккумулятора - Motorola RAZR MAXX. Новинка получила маркировку RAZR MAXX XT910 и представляет собой GSM-версию американского DROID RAZR MAXX. Правда, пока она доступна в продаже только в Китае. Напомним, смартфон Motorola DROID RAZR MAXX был анонсирован в самом начале года на выставке CES 2012, однако тогда не было ничего объявлено о планах по выпуску аналогичных моделей в других регионах.

Motorola RAZR MAXX
Motorola RAZR MAXX

За исключением поддержки других стандартов сотовой связи (WCDMA/HSDPA 850/1900/2100, GSM 850/900/1800/1900), смартфон аналогичен по характеристикам Motorola DROID RAZR MAXX. Он оборудован 4,3-дюймовым сенсорный дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED Advanced и с разрешением qHD (540x960 пикселей), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 16 ГБ флеш-памяти и 1 ГБ RAM, а также 8-мегапиксельной камерой. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч, что обеспечивает до 21 часа работы на одной подзарядке в режиме разговора. При такой батарее смартфон сохранил изящность, хоть уже и не рекордную - толщина составляет 8,99 мм.

Motorola RAZR MAXX
Motorola RAZR MAXX

Motorola RAZR MAXX функционирует под управлением Android 2.3 Gingerbread. Хотя данная модель и предназначена для Китая, она является хорошим знаком для всех поклонников Motorola за пределами США, поскольку доказывает, что крайне интересная серия MAXX не останется достоянием только лишь американской публики.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Xperia NX и Acro HD получат Android 4.0 в июлеSony Ericsson Xperia NX и Acro HD получат Android 4.0 в июле17:25 27.03.2012

    Японский сотовый оператор NTT DoCoMo опубликовал список из 18 устройств, которые обновятся до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В их числе два телефона Sony Ericsson – Xperia NX (аналог Xperia S) и Xperia Acro HD. Они получат новые прошивки в июле. Это может означать, что Xperia S, P, U, Sola, купленные в Европе, так же получат обновки в середине лета.

  • Samsung Galaxy Nexus получил стабильную версию MIUISamsung Galaxy Nexus получил стабильную версию MIUI17:22 27.03.2012

    Samsung Galaxy Nexus по-прежнему считается одним из самых интересных Android-смартфонов. А недавно этот аппарат стал еще интереснее. Он получил стабильную версию MIUI с Android Ice Cream Sandwich. MIUI считается одной из самых популярных и красивых кастомных прошивок для Android-устройств.

  • Astrum - недорогой Android-смартфон с большим дисплеемAstrum - недорогой Android-смартфон с большим дисплеем17:20 27.03.2012

    В ассортименте Chinavasion появился новый Android-смартфон Astrum с dual SIM. Новинка может работать как в GSM, так и в WCDMA-сетях. Она наделена большим 4,3-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 точек и поддержкой multi-touch, а также 8МР и 2МР камерами.


купить телефон в Одесі, Україна