Sony Ericsson Xperia NX и Acro HD получат Android 4.0 в июле

17:25, 27.03.2012

Японский сотовый оператор NTT DoCoMo опубликовал список из 18 устройств, которые обновятся до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В их числе два телефона Sony Ericsson – Xperia NX (аналог Xperia S) и Xperia Acro HD. Они получат новые прошивки в июле. Это может означать, что Xperia S, P, U, Sola, купленные в Европе, так же получат обновки в середине лета.

NTT DoCoMo пока рассматривает возможность обновления старых Xperia Arc, Xperia Ray, Xperia Play и Xperia Acro до Android 4.0. На Западе же все Xperia 2011 года перейдут на Ice Cream Sandwich. Апдейт должен начаться в первых числах апреля.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Nexus получил стабильную версию MIUISamsung Galaxy Nexus получил стабильную версию MIUI17:22 27.03.2012

    Samsung Galaxy Nexus по-прежнему считается одним из самых интересных Android-смартфонов. А недавно этот аппарат стал еще интереснее. Он получил стабильную версию MIUI с Android Ice Cream Sandwich. MIUI считается одной из самых популярных и красивых кастомных прошивок для Android-устройств.

  • Astrum - недорогой Android-смартфон с большим дисплеемAstrum - недорогой Android-смартфон с большим дисплеем17:20 27.03.2012

    В ассортименте Chinavasion появился новый Android-смартфон Astrum с dual SIM. Новинка может работать как в GSM, так и в WCDMA-сетях. Она наделена большим 4,3-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 точек и поддержкой multi-touch, а также 8МР и 2МР камерами.

  • HTC анонсировала Android-смартфон HTC T328w Wind с dual-SIMHTC анонсировала Android-смартфон HTC T328w Wind с dual-SIM09:50 27.03.2012

    Компания HTC анонсировала на китайском рынке новый смартфон HTC T328w Wind, который, судя по всему, имеет поддержку dual-SIM. Новинка работает на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом Sense 4.0, а в её основе лежит процессор с тактовой частотой 1 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна