Angry Birds Space. Вылет из Сиэтла

09:41, 27.03.2012

Несколько дней назад на “Космической башне” в Сиэтле появилось необычное существо, исказившее привычный пейзаж территории выставочного комплекса Seattle Center. Оно было круглое, красное, злое, и ... готовилось к полету в космос.

Сотовая компания T-Mobile в рамках продвижения новой игры “Angry Birds Space”, организовали инсталляцию невероятного масштаба, прикрепив к 184-метровой вышке яркую рогатку. На красных резинках висит гигантского размера красный птиц из игры Angry Birds.

Сама птица прикреплена к земле растяжками, и создатели рекламного великана опасались того, что злоумышленники обрежут стропы и запустят птичку в воздух. Этого, к счастью, пока не произошло.

T-Mobile уже во второй раз проводят масштабную акцию в поддержку “злых птичек”. В прошлом году в Барселоне они устроили живую игру в ”игру”, которая, прямо скажем, была куда забавнее сегодняшней инсталляции.

Возможно, следуя правилу висящего ружья, птица всё-таки полетит в небеса, но об этом мы узнаем в конце акции.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Angry Birds Space — 10 миллионов загрузок за 3 дняAngry Birds Space — 10 миллионов загрузок за 3 дня17:06 26.03.2012

    22 марта компания Rovio выпустила продолжение серии игр про пернатых — Angry Birds Space. Наверняка вы уже успели прочитать подробнейший обзор этого хита на нашем сайте. Сегодня же компания написала в своем Twitter, что количество загрузок превысило 10 миллионов.

  • Angry Birds Space для Windows Phone уже в работеAngry Birds Space для Windows Phone уже в работе10:28 26.03.2012

    Вчера компания Rovio выпустила четвертый релиз популярной игры Angry Birds, получивший название Angry Birds Space. На сегодняшний день игра доступна для устройств на платформах iOS и Android, а вот пользователям девайсов на Windows Phone придется еще немного подождать и довольствоваться пока оригинальной версией Angry Birds.

  • ТОП 10 платных игр (18-25.03.2012)ТОП 10 платных игр (18-25.03.2012)10:06 26.03.2012

    В борьбе с «пернатой» экспансией русского App Store уже не раз отличились отечественные разработчики. На фронте с переменным успехом отбивались отважные бойцы из Zeptolab со своим Cut The Rope. Девелоперы Feed Me Oil какое-то время были надежной опорой в тылу. Но никто из них не выдержал мощного удара, который нанесли финны из Rovio Mobile на этой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна