Angry Birds Space для Windows Phone уже в работе

10:28, 26.03.2012

Вчера компания Rovio выпустила четвертый релиз популярной игры Angry Birds, получивший название Angry Birds Space. На сегодняшний день игра доступна для устройств на платформах iOS и Android, а вот пользователям девайсов на Windows Phone придется еще немного подождать и довольствоваться пока оригинальной версией Angry Birds. С чем связана такая дискриминация, пока не ясно: первая версия игры является одной из самых скачиваемых в Windows Marketplace.

Тем не менее, Rovio пока не выпустила Angry Birds Space для WP7, хотя работа в этом направлении ведется. По словам вице-президента компании Майкла Хеда, Rovioтесно сотрудничает с Nokia над адаптацией игры для ее платформы. «Наша цель – обеспечить нашим поклонникам лучшие возможности, включая наших поклонников из числа владельцев устройств на Windows Phone», — подчеркнул он.

И Nokia, и Rovio расположены в финском городе Эспоо, так что им жизненно важно оставаться друзьями.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 платных игр (18-25.03.2012)ТОП 10 платных игр (18-25.03.2012)10:06 26.03.2012

    В борьбе с «пернатой» экспансией русского App Store уже не раз отличились отечественные разработчики. На фронте с переменным успехом отбивались отважные бойцы из Zeptolab со своим Cut The Rope. Девелоперы Feed Me Oil какое-то время были надежной опорой в тылу. Но никто из них не выдержал мощного удара, который нанесли финны из Rovio Mobile на этой неделе.

  • Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчасСкачать Angry Birds Space можно прямо сейчас13:34 22.03.2012

    Angry Birds – одни из самых популярных игровых серий на мобильных устройствах. После оригинальной игры, а также Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio разработчики из Rovio отправили птичек… в космос!

  • WoW может появиться на iOSWoW может появиться на iOS16:58 21.03.2012

    World of Warcraft. Сколько часов было проведено за этой игрой многими из нас. WoW — это MMORPG (мультиплеерная ролевая игра) №1 среди геймеров в возрасте от 12 до 60 лет. Однако ее будущее в том состоянии, в котором она находится сейчас, не совсем ясно.


купить телефон в Одесі, Україна