Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчас

13:34, 22.03.2012

Angry Birds – одни из самых популярных игровых серий на мобильных устройствах. После оригинальной игры, а также Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio разработчики из Rovio отправили птичек… в космос! Суть игры осталась прежней – побеждать свиней, но геймплей претерпел значительные изменения – теперь на траекторию полета влияют не только предметы, но и гравитация.

Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчас. Она доступна для iPhone, iPad и iPod touch в App Store ($0,99 и $2,99 за HD-версию для планшета), для смартфонов и планшетов на Android в Google Play (бесплатно с рекламой, без рекламы за $0,99 и $2,99 пока не вышла).

Текущая версия игры включает 60 уровней и, разумеется, их число будет постоянно увеличиваться. Запланированы как бесплатные апдейты, так и платные.

Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчас - фото 1Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчас - фото 2Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчас - фото 3Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчас - фото 4Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчас - фото 5

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WoW может появиться на iOSWoW может появиться на iOS16:58 21.03.2012

    World of Warcraft. Сколько часов было проведено за этой игрой многими из нас. WoW — это MMORPG (мультиплеерная ролевая игра) №1 среди геймеров в возрасте от 12 до 60 лет. Однако ее будущее в том состоянии, в котором она находится сейчас, не совсем ясно.

  • Для Samsung GALAXY Note готовится эксклюзивная версия Angry Birds SpaceДля Samsung GALAXY Note готовится эксклюзивная версия Angry Birds Space08:55 12.03.2012

    Компания Samsung официально подтвердила, что новый GALAXY Note получит эксклюзивную версию популярнейшей игры Angry Birds Space, которая уже была продемонстрирована в составе устройства.

  • Мяч TheO – новые игры для вашего смартфонаМяч TheO – новые игры для вашего смартфона09:14 07.03.2012

    Большинство игр для смартфонов построены по одному и тому же принципу – вы нажимаете кнопки и напряженно наблюдаете за действием на экране. А вот мяч TheO позволит вам сыграть с телефоном и в более подвижные игры. Не волнуйтесь, ваш iPhone не пострадает – он укладывается в специальную нишу в мяче, надежно там закрепляется и служит датчиком движения.


купить телефон в Одесі, Україна