Мяч TheO – новые игры для вашего смартфона

09:14, 07.03.2012

Большинство игр для смартфонов построены по одному и тому же принципу – вы нажимаете кнопки и напряженно наблюдаете за действием на экране. А вот мяч TheO позволит вам сыграть с телефоном и в более подвижные игры. Не волнуйтесь, ваш iPhone не пострадает – он укладывается в специальную нишу в мяче, надежно там закрепляется и служит датчиком движения. Получившийся комплект – это контроллер по типу Wii или Kinect, он позволяет играть в боулинг (в этом случае смартфон следует подключить через Wi-Fi к телевизору), «горячую картошку», «социальную интерактивную игру Interrogo» и т.д. Размером TheO с футбольный мяч и довольно легкий. Он совместим с iPhone, iPod и Android-смартфонами (со встроенным акселерометром) с диагональю 4 дюйма и менее. Девайс выйдет на рынок в мае по цене 25 долларов (3 вышеперечисленные игры входят в комплект). Два видео далее.

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Украинец сделал одну из лучших в мире игр для iPadУкраинец сделал одну из лучших в мире игр для iPad10:42 06.03.2012

    Как пишет ain.ua, украинец Максим Грынив, ранее уже удостоившийся премии от Apple за игру «Contre Jour» в номинации «iPad Game of the Year», получил еще одну награду. Теперь разработчика наградили дипломом и премией на восьмой церемонии награждения IMGA, которая прошла в Барселоне в рамках Mobile Worlds Congress 2012.

  • Rovio работает над новой игрой, и это не Angry BirdsRovio работает над новой игрой, и это не Angry Birds09:40 27.02.2012

    Когда современный человек слышит название компании Rovio, он непременно думает об Angry Birds, и это неудивительно. Это самая успешная игра данного разработчика и одна из наиболее успешных мобильных игр вообще, для нее было выпущено множество продолжений, которые с удовольствием принимаются поклонниками игры. Редкому продукту сопутствует такой успех.

  • [App Store + HD] Jump Birdy Jump HD[App Store + HD] Jump Birdy Jump HD09:38 27.02.2012

    Ни одна игровая платформа в истории человечества не была столь же переселена пернатыми, как iOS. Птички мелькают буквально в каждой пятой игрушке. С 2009 года геймплей в любой забаве, имеющей в своём названии слово «Birds», стал подозрительно похожим на творение Rovio. После настоящей «атаки клонов», приличные разработчики перестали вчистую копировать игровой процесс и начали придумывать свои собственные концепции.


купить телефон в Одесі, Україна