ТОП 10 платных игр (18-25.03.2012)

10:06, 26.03.2012

В борьбе с «пернатой» экспансией русского App Store уже не раз отличились отечественные разработчики. На фронте с переменным успехом отбивались отважные бойцы из Zeptolab со своим Cut The Rope. Девелоперы Feed Me Oil какое-то время были надежной опорой в тылу. Но никто из них не выдержал мощного удара, который нанесли финны из Rovio Mobile на этой неделе.

10. Tap The Frog 2 Цена: $0.99
Десятку уходящей недели открывает вторая часть украинского проекта Tap The Frog. От первой части эта аркада отличается большим количеством уровней и улучшенной графикой. Очень качественная убивалка времени, правда, не для слабонервных.

9. Cut The Rope Цена: $0.99
Известная аркада от Zeptolab последний раз обновлялась в конце прошлого года и даже этот факт не мешает ей постоянно находится в ТОПе платных игр русского App Store.

8. Angry Birds Rio Цена: $0.99
Мультфильм «Рио» уже давно отгремел в мировом кинопрокате, а игрушка по его мотивам Angry Birds Rio до сих не вылазит из ТОПов. Причины такого успеха две — популярность франшизы «Злых птичек» и регулярные обновления с новыми уровнями.

7. Motoheroz Цена: $0.99
Похожих на Bike Baron игр пруд пруди. Куда ни глянь, везде 2D-гонки с одинаковыми уровнями. Новая игра Motoheroz — такие машинки в профиль, только с отличной графикой и разнообразными локациями.

6. Fruit Ninja Цена: $0.99
Куда же без «Фруктового ниндзи»? Эта казуалка всегда находится в десятке игровых лидеров «яблочного» онлайн-магазина приложений, хочется вам этого или нет. Просто смиритесь с этим. И нарежьте фруктовый салатик.

5. Clear Vision (17+) Цена: $0.99
Кто ж мог подумать, что такую простенькую с виду аркаду ждет такой успех. История о черном наёмном убийце, который выполняет задания черных заказчиков, лишая жизни черных человечков. Неоднозначный сюжет с неоднозначным юмором очень увлекательной игрушки.

4. Angry Birds Seasons Цена: $0.99
7 марта этого года Angry Birds Season, единственная часть «Злых птиц» с таким количеством локаций, снова получила 15 новых уровней и плотно засела в пятерке лидеров.

3. Крокодильчик Свомпи Цена: $0.99
Птицы, лягушата, жабы... Сколько можно «звериной» темы в играх? Значит, можно, если Крокодильчик Свомпи от компании Disney постоянно находится в тройке лучших игр.

2. Angry Birds Цена: $0.99
Классика жанра и пример для подражания другим разработчикам. Игра, которая давным давно принесла мировую славу молодой компании Rovio Mobile, насиживает место для еще одного пернатого лидера.

1. Angry Birds Space Цена: $0.99
По-настоящему новая игра про птичек удалась финским разработчикам на славу. Игрушка с крайне интересным геймплеем крепко заняла первую позицию ТОПа платных игр русского App Store и никуда деваться не собирается.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Jky: Крокодильчика Свомпи и Angry Birds Space. Профессиональные убивалки времени Улыбка
ответить10:10 26.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчасСкачать Angry Birds Space можно прямо сейчас13:34 22.03.2012

    Angry Birds – одни из самых популярных игровых серий на мобильных устройствах. После оригинальной игры, а также Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio разработчики из Rovio отправили птичек… в космос!

  • WoW может появиться на iOSWoW может появиться на iOS16:58 21.03.2012

    World of Warcraft. Сколько часов было проведено за этой игрой многими из нас. WoW — это MMORPG (мультиплеерная ролевая игра) №1 среди геймеров в возрасте от 12 до 60 лет. Однако ее будущее в том состоянии, в котором она находится сейчас, не совсем ясно.

  • Для Samsung GALAXY Note готовится эксклюзивная версия Angry Birds SpaceДля Samsung GALAXY Note готовится эксклюзивная версия Angry Birds Space08:55 12.03.2012

    Компания Samsung официально подтвердила, что новый GALAXY Note получит эксклюзивную версию популярнейшей игры Angry Birds Space, которая уже была продемонстрирована в составе устройства.


купить телефон в Одесі, Україна